Original topic:

a50s atau a51?

(Topic created on: 11-19-2020 10:40 PM)
130 Views
alwafiy
Active Level 4
Options
Galaxy A
Salam gan, menurut agan2 pilih 150s atau a51? Sptnya 2 hp ini banyak kesamaannya. Apa kira2 bedanya yg mencolok dan jadi pertimbangan?.  Terima kasij
santomr
Active Level 9
Galaxy A
mala sampai android 13 kawan
alwafiy
Active Level 4
Galaxy A
mantab, ni
ptr_
Expert Level 5
Galaxy A
A51
alasan? karena terbaru lebih update :v
indra7
Expert Level 5
Galaxy A
model layar dan desain juga lebih 'sopan' ga pake notch dan dagunya udh sama tipisnya 🥴👍
alwafiy
Active Level 4
Galaxy A
gan, deng versi silver sama gk dgn wrna lain?
0 Likes
Galaxy A
hai gan
hmm kalau saya pribadi A51.. selain spesifikasi lbh maju, scr software jg lbh maju juga, terutama apabila agan peduli dgn software update

di A50 hanya dpt smp android 11 saja.. namun A51 dpt bagian di regulasi smsung yang baru dimana masing2 model dpt smp 3x major update, dlm konteks ini A51 dpt smp android 13

jadi kalau saya pribadi A51 hehehe
smoga mmbantu
PrincessQtin
Active Level 9
Galaxy A
sekalian yg terbaru A51 atau A71
Gregoriusnm
Active Level 7
Galaxy A
A51p
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
hi kawan @alwafiy
kalau ini jg di sesuaikan dengan Budget kawan😁
jika anda ada Budget untuk membeli A51, silakan ambil saja A51

tapi jika Budget anda kurang untuk membeli A51, A50s jg pilihan yang masih tepat & Worth it

perbedaannya :
• Spek kamera, A51 Quad Camera ; A50s Triple Camera...di A51 ada Kamera Macro

• Tampilan layar, A50s Infinity U ; A51 Infinity O...secara tampilan bezel jg, menurut saya lebih elegan A51

• Software, A50s hanya mendapat Update Android 11 [karena Regulasi Update yg didapat hanya 2×] ; A51 bisa banget dapat Update Android sampai Android 13 [karena sudah dikonfirmasi untuk mendapat Regulasi update Android yg baru sebanyak 3×] sehingga Life Time A51 untuk support terhadap Aplikasi nanti lebih panjang

itu sih menurut saya
ucie
Active Level 6
Galaxy A
di erafone ane kmren nanyain ga da gan ss A50s..ywdh ane beli z A51 🙂