Resolved! Solved

Original topic:

A51 bunyi ringtone terus

(Topic created on: 10-16-2020 11:32 AM)
267 Views
stevanca
Active Level 4
Options
Galaxy A
Hai members. Aku mau nanya, singkat cerita kemarin tbtb hp aku bunyi ringtone aku kira alarm atau ada yg nelfon. Tapi pas cek notif gada info. Nah tapi pas aku liat lagi ternyata ada notif bahasa inggris app Find My Device lagi cari location hp aku. Terus menerus. Aku sudah cek akun aku gada di email2 lain. 

Sampe akhirnya aku searching dan diluaran ada juga yg kayak gini. Aku akhirnya uninstall Find Mu Device khawatir nya karena dari itu. Tapi dah diapus malah masih aja beda nya ga ada notif itu karena Find My Device. Tapi bedanya malah makin terus terusan dan berhenti suara kalo gadget nya lagi di sentuh aja . Aku silent tapi ttp bunyi kalp ada suara itu.

Sudah pindah scan malware semalam complete ga ada virus tapi ternyata masih bunyi. Masalah nya dimana ya temen2 kira2??? 😭 Apa aku harus logout email ? Atau ada cara lain. Makasih sebelumnya
17 Comments
Gunaartha
Active Level 8
Galaxy A
kayaknya ada orang yg mau tau keberadaan kamu
0 Likes
Radii12
Active Level 1
Galaxy A
saran ak km ganti password E-mail aja, mungkin ada yang iseng pake find my device tp pake email km, atau km factory reset aja lg.
0 Likes
stevanca
Active Level 4
Galaxy A
kalo factory reset gmn kak? Bikin ilang data2 gak?
stevanca
Active Level 4
Galaxy A
aku udh ganti password msh bunyi. Kadang dia lama kadang sebentar doang. gangerti jg knapa 😭
Radii12
Active Level 1
Galaxy A
kalo factory reset itu nge-hapus semua data² yang ada dihp. km pindahin data di memory card atau ga km cadangin di samsung cloud. atau ga km logout email km yang kemarin km pake buat find my device nya
NyamNyoong
Active Level 8
Galaxy A
Dulu beli hape nya dr baru atau beli seken? klo seken takutnya hape bekas curian n yg pny lagi nyari... atau bs jg ada yg iseng ngehack akun samsung kamu
0 Likes
NiwaYolo
Active Level 6
Galaxy A
horror 😂
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

sudah dapat solusi ya kak, terima kasih Members yang sudah memberikan solusi ya😁

0 Likes