Original topic:

AapleFans gaptek sama teknologi Android

(Topic created on: 03-06-2020 07:23 PM)
213 Views
aaa50
Expert Level 3
Options
Galaxy A
Bbrpa wktu lalu saya nnton salah satu channel luar negri iJustine .dia bikin konten 'A day with Samsung Galaxy S10+' di video tsb dia lebih bnyak ngeluhin teknologi ultrasonic fingerprint yg ga pernah langsung terbuka.alias musti tap bbrp kali baru work.setelah saya liat bbrp video dia trnyata dia adlah 'Apple Fans' sejati. 😏

Knpa sih Apple Fans tuh kesannya kaya primitif bngt sma teknologi2 terbaru dari perangkat Android.dia mengeluhkan ultrasonic fingerprint tuh kesannya kaya ga berguna.padhal kalo saya liat dia sendiri yg ga bisa makenya.apa mentang2 di perangkat Apple blm ada teknologi tsb trus mereka anggap itu sbg fitur yg 'cacat' .saya emang blm pernah nyobain ultrasonic FP di S10+ .tpi saya pake  in-display FP di GalaxyA50 dan trnyata memang harus pinter cara pakenya.salah satunya ya registrasikan bbrpa fingerprint kita  untuk berjaga2 klo ada yg ga berfungsi.saat resgitrasi FP usahakan semua bagian jari trdaftar.agar lebih akurat.

untuk kasus di video iJustine dia cuma daftarin satu sidikjari saja (jempol kanan)😂.dan cara pake ultrasonic FP kan bukan di tekan seperti  yg yutuber itu lakukan.melainkan di sentuh ringan saja 😂
Dan ini saya coba FP di layar A50.saya daftarin 3 jari sekaligus.tpi di video saya cukup pke telunjuk kanan saya saja 

4 Comments
DonPetrello
Active Level 10
Galaxy A
saya gak pernah iri sama teknologi Apple, saya cuman iri sama gaming experience di Apple 😅
0 Likes
aaa50
Expert Level 3
Galaxy A
yaiya teknologi apple udh ketinggalan 😂.3th baru bisa bikin nightmode tuh apple
Egen18
Active Level 5
Galaxy A
emang iJustine fanboy apple, depan namanya aja ada "i" wkwk

doi juga pernah bingung pake windows di channelnya linus
Galaxy A
namanya juga fans 😂