Resolved! Solved

Original topic:

Admin sini baperan

(Topic created on: 08-30-2020 12:28 PM)
584 Views
Flipfont
Active Level 6
Options
Galaxy A

Mengkritik untuk membangun,

postingan dan komentar malah dihapus

Kalo mau maju seharusnya ditampung

Dan dingerkan keluh kesah konsumen

Bukan main hapus postingan

#janganbaperlagi

Resolved!
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy A
mohon maaf kawan, kalau boleh tahu postingannya tentang apa yang dihapus?
Flipfont
Active Level 6
Galaxy A

Hanya mengkritik ponsel2 keluaran terbaru seri tertentu yg buruk dlm menangkap signal aja

Gto doank

Solution
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy A
Ohh begitu ya🤔 Saya gak tau sih kenapa admin sampai menghapus postingan begitu. Mungkin lain kali bisa gunakan bahasa yang lebih halus dan lebih ke arah mengajak diskusi kawan. Semoga kejadian ini tidak terulang lagi di lain waktu ya😁👍
abidsamra
Expert Level 5
Galaxy A
Didelete oleh admin? jangan jangan itu komunitas sebelah kali gan wkwkw karena ada member juga disini pernah share ikut nyoba komunitas sebelah cuman nanya komentarnya dihapus, kalo di Samsung Members ini yaa setau saya biasanya postingan tersebut terfilter oleh servernya SM yaa kalo gamau ribet copas mending screenshot2in aja postingan yg ilang tersebut kan di profil kita masih ada posting aja ulang tinggal ganti judul nya tinggal selipin posting ulang/repost atau Terfilter👍
نجوم
Expert Level 5
Galaxy A
kamu tidak sendiri saya juga mengalami,server sedang error dan postingan nya tidak ada,tapi bukan artinya postingan kita hilabg permanen,cuma kamu bisa mengakses lewat web kok😈🙂
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
Sama.Saya juga pernah kyak gitu gan.pas saya posting/berkomentar tentang sesuatu yg berkaitan dengan samsung,kadang2 hilang/dihapus. :(

Itu karena severnya yang hapus sendiri.entah lagi error ataupun bisa jadi postingan kamu ada yang melanggar ketentuan2/aturan di samsung members secara tidak sadar.
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
Nih postingan saya malah di hapus semua 😊
DokterGadget
Expert Level 5
Galaxy A
itu otomatis. sistemnya sama kayak SM Korea.
untuk naik level, untuk komentar tau postingan yang dihapus, semuanya dijalankan di bawah tanah oleh Alien (perumpamaan), gak ada internvensi admin (untuk beberapa kasus dibutuhkan).
kenapa? karena ada indikasi spam misal sering di edit postingan/komentarnya berulang² kali, dll.

tapi kalau yang dimaksud postingan yang ada di profil, bisa cek di web nya lewat browser. ada semua disitu.
PrastawaV2
Active Level 9
Galaxy A
setidaknya posting atau komen ga dibabat habis kaya di akun lama saya kan bro? 😂
setidaknya sekarang masbro masih bisa sharing, nanya, ngeluarin unek2 di community.

Lah saya, mau tanya lewat post di community dibabat, mau tanya lewat komen di postingan orang dibabat jg, mau post foto di galaxy gallery jg disikat habis. saya tanya PM moderator katanya ga dibanned, makin bingung saya bro 😂
DokterGadget
Expert Level 5
Galaxy A
oh.. iya yang positngan beberapa hari lalu.
belum bisa diakses yah akun utamanyamas prastawa?