Original topic:

Android 12 One UI 4.1

(Topic created on: 05-10-2022 02:38 AM)
133 Views
MarcelEfra
Expert Level 2
Options
Galaxy A

image

Yuk yang minta update mana nih? Emang udah lama updatenya cuma mau tau aja respon yang udah update khususnya Galaxy A51.

Bug Setelah Update!!!
Banyak yang ngeluh *Galaxy A51 setelah diupdate banyak bug* *setelah di update begini begitu* sudah saya duga pasti ada yang begitu, karena apa ya mungkin yang merasakan bug tersebut orang yang tidak sabaran, cuma ngikutin provokator yang minta Android 12 One UI 4.1, sekarang apa? Mau salahin siapa? Udah dikasih lohh... kok malah protes?

Ini sebagai pembelajaran aja untuk semua Members, kalau handphonenya masih layak untuk dapat update TUNGGU SAJA jangan kayak orang yang merasa handphonenya paling tua, paling ketinggalan zaman, Samsung udah bilang update Android sampai 3 tahun, ya tunggin aja toh nanti juga dapat.

Untuk yang merasakan bug-bug bisa bersabar aja, khususnya untuk Galaxy A51 masih ada setahun lagi untuk dapat update Android dan 2 tahun untuk dapat update keamanan. Jadi jangan minta-minta UPDATE, UPDATE, UPDATE kalau nggak mau kena bug, kalau memang mau dapat yang up to date kalian bisa ganti ke firmware negara yang sudah menyediakan update terbaru.
12 Comments
Devann
Expert Level 5
Galaxy A
Sebenernya heran sih. Mereka ada yang ngeluh bug dan error karena update, dan menyalahkan update. Tapi masalahnya kok saya sendiri yang juga pake device yang sama nggak ngerasain. Kalo bug karena update kan harusnya semua merasakan, kok ini cuma beberapa doang🗿🤣
0 Likes
Riyaniii
Expert Level 5
Galaxy A
Tepat sasaran sih 🤣
Saya aja update di A51 ngak ada bug mengganggu
0 Likes
easpatinson
Active Level 8
Galaxy A
Kak nama ig nya apa?
0 Likes