Original topic:

Android 12 One UI 4.1

(Topic created on: 05-01-2022 07:49 PM)
738 Views
MarcelEfra
Expert Level 2
Options
Galaxy A

image

Yuk yang minta update mana nih? Emang udah lama updatenya cuma mau tau aja respon yang udah update khususnya Galaxy A51.

Bug Setelah Update!!!
Banyak yang ngeluh *Galaxy A51 setelah diupdate banyak bug* *setelah di update begini begitu* sudah saya duga pasti ada yang begitu, karena apa ya mungkin yang merasakan bug tersebut orang yang tidak sabaran, cuma ngikutin provokator yang minta Android 12 One UI 4.1, sekarang apa? Mau salahin siapa? Udah dikasih lohh... kok malah protes?

Ini sebagai pembelajaran aja untuk semua Members, kalau handphonenya masih layak untuk dapat update TUNGGU SAJA jangan kayak orang yang merasa handphonenya paling tua, paling ketinggalan zaman, Samsung udah bilang update Android sampai 3 tahun, ya tunggin aja toh nanti juga dapat.

Untuk yang merasakan bug-bug bisa bersabar aja, khususnya untuk Galaxy A51 masih ada setahun lagi untuk dapat update Android dan 2 tahun untuk dapat update keamanan. Jadi jangan minta-minta UPDATE, UPDATE, UPDATE kalau nggak mau kena bug, kalau memang mau dapat yang up to date kalian bisa ganti ke firmware negara yang sudah menyediakan update terbaru.
12 Comments
ptr_
Expert Level 5
Galaxy A
Alhamdulillah A51 dimari aman , makin stable
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
Update bilek: keknya gw ini terkenal banget deh, sampai-sampai di komunitas Samsung tiada hari tanpa ngomongin gw ...
slashh
Expert Level 5
Galaxy A
Bug bilek: keknya gw juga dong
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
Update bilek: iya dong kita kan saling melengkapi ... 😁
MarcelEfra
Expert Level 2
Galaxy A
Developer bilek: Yang terkenal update sama bug, tapi yang buat nggak terkenal😥
0 Likes
slashh
Expert Level 5
Galaxy A
Uhuyy... 🤗🤗😁
Rhamsu
Active Level 1
Galaxy A
Masih setia sama A71 nih hehe. Mungkin akhir bulan atau pertengahan Mei akan ada pembaruan 👍🏻😁
0 Likes
Yae_Miko
Expert Level 5
Galaxy A
Udah gk ada yg koar² lg dek , udh puas mungkin dpt up
0 Likes
Devann
Expert Level 5
Galaxy A
Ada, soal bug, kemaren ada beberapa yang berkoar. Ada yang protes sama aja lah, ada yang protes patah patah lah, ada yang protes aplikasi error lah, bla bla bla. Dan parahnya, salah satu dari yang protes soal bug ini adalah orang yang juga yang gasabaran sama update nya🗿🤣
0 Likes