Original topic:

Bagus mana sih

(Topic created on: 07-27-2021 06:41 PM)
183 Views
BangHerjik
Active Level 9
Options
Galaxy A
Hai sobat samsung
Aku butuh recomanded nih
Bagus mana sih antara 
Galaxy A series 
dibanding M series
Aku ada rencana ganti nih
udh mulai bosan pake A51 😁
29 Comments
Galaxy A
Helo,

Kalau saya pilih Galaxy A. Salah satunya karena fiturnya yang lengkap. Saya pernah pakai juga Galaxy M rasanya berat kalau di pegang di tangan. Selain itu ada beberapa aplikasi yang ga ada di Galaxy M. Tapi kalau mau ambil yang baterainya besar pilih Galaxy M saja 😊
BangHerjik
Active Level 9
Galaxy A
Terlalu besar baterai juga gk enak, terlalu tebal, lebih enak yg slim, terima kasih sarannya Om
0 Likes
SyahrulRazi
Beginner Level 5
Galaxy A
A Series lebih lengkap fitur. Tapi khusus yang series A50 ke atas. Yang gk lengkap fitur itu karena pakai One UI core. Seperti M51. Padahal bagus. Tapi karena pakai One Ui Core. Dan tidak di lengkapi keamanan Security By Knox
BangHerjik
Active Level 9
Galaxy A
Terima Kasih sarannya Om
0 Likes
Iwankarmawan
Active Level 10
Galaxy A
Seri A lebih all rounded oke di setiap sektor. Kalau seri M lebih kuat di baterainya aja. Tapi kadang fiturmya dipangkas. Kalau menurut saya sih lebih bagus seri A (dengan catatan harus diatas seri A3x). Kenapa saya bilang kalau mau seri A diatas lini A3? Karena lini A3 dan krbawah itu kualitasnya rada mirip sama seri M. Jadi kalau mau rasain yang beda minimal banget seri A5.

Tapi balik ke kebutuhan ya kalau merasa butuh baterai jumbo, itu udah ranahnya seri M. Bisa coba seri M yang lumayan oke kaya M51.
fairen
Active Level 7
Galaxy A
A
tiirtiir
Expert Level 5
Galaxy A
Tetep seri A aja gan
Kalo bs seri A52 5G
Tunggu tgl rilisnya 🤭
BangHerjik
Active Level 9