Original topic:

binggung milih handphone buat daily driver

(Topic created on: 10-05-2020 08:15 PM)
593 Views
blue83
Active Level 7
Options
Galaxy A
Agan agan sekalian minta masukannya yah. Sekarang ini saya pake 2 Handphone. Yg buat daily driver buat kerja itu A50, so far selama pemakaian ga ada masalah cm internalnya 64 GB dan selama brp kali update yah A50 ku ga mengecewakan lah batery awet dan mantull dah, nah A51 ini buat game nonton film dan internalnya mmg 128GB saya plan ganti daily driver saya ke A51 nah sekarang bingung cri **bleep** pengganti buat gaming dll jujur budget saya mentok di 5 jutaan udah tobat pake handphone mahal krn udh hilang beberapa kali. Nah plannya sih mau coba ke kompetitor tpii so far udah nyaman pake SAMSUNG beberapa tahun belakangan ini dari Jaman masih S3 mini, GALAXY S4, GALAXY S5 trus ke A5 2017,  A7 2017,  A8 2018 sampai sekarang daily driver A50, tab nya jg udah TAB yg 10inch dan the last A51. Nah kalau mau ke kompetitor mikir sihh....jujur sya lebih suka A series ketimbang M series bukan krn seri M sasar low end yah tpi ga tau ga sreg aja, mau beli A71 kemahalan msih 6 jutaan kayaknya. ada bisa ksih masukan yah? Thanks before ya
22 Comments
Galaxy A
opini : A51 juga uda cukup sebenarnya sih..
Galaxy A
A51 sudah cukup menurut ku paket lengkap dengan harga under 5 jt . dukungan os 3 tahun
0 Likes
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy A

Kalau saran dari ane si A51 uda worth it banget kok masbro. Tapi A71 juga boleh bangett masih masuk budget di 5jutaan hehe

0 Likes