Original topic:

bug new software samsung a50s

(Topic created on: 12-28-2020 10:58 AM)
263 Views
akrams
Active Level 3
Options
Galaxy A
Hallo,saya user samsung a50s..saya bermain pubg,semalem sebelum saya update software terbaru pubg saya masih benar,suara masih terdengar jelas.setelah update tadi pagi saya coba main suara step nya kecil bgt,tapi suara yg lain masih jelas..bukan salah dari game nya soalnya teman2 saya tidak mengalami masalah tsb,tolong diperbaiki ya
11 Comments
Galaxy A
Okey kawan terima kasih untuk informasi bug nya.

Emmhh Coba kamu lakukan Factory reset, siapa tau masalah bug tersebut bisa teratasi, tapi tidak menjadi jaminan juga sih bisa normal kembali,

Palingan mesti menunggu update selanjutnya kawan tahun depan!
akrams
Active Level 3
Galaxy A
betul bro,gaberani ambil risiko factory reset kalo ga menjamin..males download semua aplikasi nya lagi 😂
Galaxy A
halo sobat members pengalaman saya sih.ya kalo abis update emng suka gtu di awal2 tp berjalan nya dia akan memperbaiki sendiri nanti kok
akrams
Active Level 3
Galaxy A
saya sudah setahun nih bro menggunakan samsung a50s,dan sudah banyak juga update software yang dilakukan,cuma baru kali ini nih bro yang menurut saya ada bug seperti ini
Galaxy A
hai sob

jika sobat mengalami hal tsb coba lakukan install ulang apps gamenya atau coba update game terbaru. tapi, jika blm berhasil coba lakukan factory reset dan backup dulu data sobat
akrams
Active Level 3
Galaxy A
sudah nih bro,sudah saya coba instal ulang game nya dan masalah masih sama
idruss
Beginner Level 2
Galaxy A
sama bro saya juga ngerasain suara stepnya jadi kecil 😂😂 padahal suara in game udah high semua volumenya ahaha
akrams
Active Level 3
Galaxy A
nahh wkwkwk,awalnya saya kira masalah dari earphone,sampe2 beli earphone baru eh ternyata masih sama 😂
0 Likes
ptr_
Expert Level 5
Galaxy A
kalo hanya masalah di pubg saja
tunggu update patch software atau update pubg selanjutnya aja. maybe belum dioptimalkan