Original topic:

Bug

(Topic created on: 08-02-2021 02:06 PM)
363 Views
Lukmanhakim30
Active Level 3
Options
Galaxy A
Maaf mau tanya buat pengguna samsung a10s, setelah update android 11, terasa sekali perubahan ny, kalian juga merasakan ny juga tidak? Contoh seperti whatsapp jika di kondisi luar ruangan, warna ny berubah, padahal tidak mengaktifkan kercrahn adaptif, dan sering sekali buka panel notifikasi terasa lag sekali. Mungkin teman2 ada saran atau apapun itu... terimakasih🙏🙏
12 Comments
bro_8
Expert Level 5
Galaxy A
Mungkin karena faktor usia+dan pengaruh OS baru yg kadang udh ga smooth dijalankan oleh device lama,dan juga serie upgrade untuk serie A10z jga udh bnyak,Ada A11 dan A12
punuh12
Active Level 1
Galaxy A
Gk jugaa ini mmng dari os nya yang banya bug msa baru di instal pas mau buka aplikasi basic sprti kalkulaor dll tertulis (aplikasi telah berhenti) main ML juga pass menit ke 5 ke malah berhenti padahal selama gw main game di A10s baru kali ini pas upgrade android11 game nge frame dan berhenti
0 Likes
bro_8
Expert Level 5
Galaxy A
Iya tpi OS11 di hape serie baru stabil aja,di A22 saya jga ga ada BUG seperti A10s agan,itu karna os baru lebih compatible dgn hape baru
0 Likes
rama__
Active Level 5
Galaxy A
wahh ada yg ngerasa jugaa warnanya berubah kl diluar ruangann. samaa gan saya juga gitu smpe bingung sendiri wkwk. tp kynya itu salah satu fitur andro 11 dah spy kita ttp bisa liat **bleep** walaupun kena terik matahari
0 Likes
Lukmanhakim30
Active Level 3
Galaxy A
Owalah kirain saya aja yg merasakan, kaget aja gan tiba2 warna nya berubah
0 Likes
userA10s
Active Level 3
Galaxy A
Itu warna yg berubah bawaan os terbaru pak, otomatis warna nya menyesuaikan di luar ruangan
0 Likes
Lukmanhakim30
Active Level 3
Galaxy A
Owalah makasih pak info nya, soalnya kaget aja sebelum nya ga gitu ehehe
0 Likes
userA10s
Active Level 3
Galaxy A
Kalau lag emang sedikit lag, mgkin blm stabil jd tunggu next update
Mas_Fatawy
Expert Level 4
Galaxy A
maap, saya malah baru tahu , karena saya jarang mengoperasikan smartphone di luar ruangan.. 😄