Original topic:

CAPEK GW MINTA PENJELASAN TAPI GAK PERNAH SATUPUN TERJAWAB DISAMSUNG MEMBERS INI

(Topic created on: 05-04-2022 11:59 PM)
34 Views
ヽ
Active Level 6
Options
Galaxy A
LAGIAN KALIAN SEMUA MAUNYA APA SIH?
KALIAN SEMUA SEOLAH-OLAH MERASA ENAK DAN PANTAS MERENDAHKAN KAMI BEGITU?
15 Comments
ヽ
Active Level 6
Galaxy A
Sebelum anda berbicara lebih lebar lagi, maka anda harusnya baca dulu postingan saya sampai selesai. Jangan langsung ringkas omongan anda seolah anda sendiri paling benar.
0 Likes
Galaxy A
Yowis gan. Kalau gitu mohon maaf kalau saya ada salah kata atau perbuatan. Saya juga gak mau cari musuh. Seenggaknya saya bisa bilang kalau usaha ini bisa dibilang percuma, karena tidak langsung terhubung ke bagian pengembangan Android nya Samsung. Anda mau posting keluhan hingga seribu kali atau sejuta kali juga gak akan pernah bisa terjabah. Anda juga bisa katakan bahwa after sales nya Samsung ini buruk sekali. Mungkin itu bisa dijadikan bahan ajakan untuk boikot Samsung dan pengembang Android nya. Saya doakan yang terbaik buat ponsel nya deh.
ヽ
Active Level 6
Galaxy A
Baguslah kalo begitu. Emang banyak pengguna samsung disini selain a20s,. contoh nya a52s 5g yang juga dendam kesumat sama samsung. Kesumat dalam bahasa kasarnya sangat atau amat.
ヽ
Active Level 6
Galaxy A
Keluhan samsung a52s 5g bisa dibilang setara dengan keluhan samsung a20s, cuma beda dalam mempercepat perbaikan dan juga tanggapan samsung semisalnya 2 tahun sekali perbaikan yang artinya harus menunggu 2 tahun kedepan untuk perbaikan selanjutnya, bukan perbaiki 1 bulan atau 3 bulan sekali.
NagoAnimation
Active Level 6
Galaxy A
Koar² bg
0 Likes
edoo16
Active Level 5
Galaxy A
Stres
0 Likes