Original topic:

EXTRA REDUP TIBA² HILANG

(Topic created on: 05-20-2022 02:54 AM)
88 Views
Yakobus88
Active Level 5
Options
Galaxy A

image

Tadi sya update galaxy A32 ke android 12. Abis update saya langsung liat di bar notif ada fitur extra redup. Sungguh senang karna dapat fitur ini, demi kenyamanan mata kita. Sempat saya edit tombol dan pindahkan ke bar utama dan saya aktifkan. Wahh gembira layar bisa extra redup. Sempat ke pikir untuk di expose ke SM. nahh karna baru UP ke android 12, saya langsung perbarui semua aplikasi bawaan dari samsung. Tiba layar terang lagi, saya sempat heran kok terang lagi. Sya abaikan sementara sambil nunggu semua aplikasi selesai di perbaruih. Setelah selesai dan rasa penasaran sya liat extra redup udah hilang. Dalam hati sya bertanya tanya kok hilang ya. Mohon samsung berikan fitur ini kembali. Karna sangat membantu demi kenyamanan membaca dan nonton... Yg tidak percaya coba habis UP ke android 12 dan liat di bar notif ada fitur extra redup. Foto di atas hanya contoh di ambil dari galaxy A52s. 
Apakah ada yg sama. Makasih🙏🙏🙏
Yakobus88
Active Level 5
Galaxy A
Bisa pakai apk itu. Tapi sya takut kalo nga resmi dri samsung
0 Likes
Yakobus88
Active Level 5
Galaxy A
Device apa gan.??
0 Likes
Yakobus88
Active Level 5
Galaxy A
Beda lah gan...kan ceritanx galaxy a32.hhhhh
0 Likes
DaffaJhonnas
Active Level 9
Galaxy A
Ini saya sebelumnya ada pas slsai ilang haha A32Screenshot_20220519-200653_One UI Home_60926_1652965614.jpg
0 Likes
Yakobus88
Active Level 5
Galaxy A
Iya. Tiba² hilang.wkwkwk
0 Likes
stanley1
Active Level 8
Galaxy A
Iya semalam masih ada pas saya bangun firtur nya udah hilang
Yakobus88
Active Level 5