Original topic:

Fitur jadi gak berfungsi

(Topic created on: 02-27-2022 02:42 AM)
194 Views
samsulhalu
Active Level 5
Options
Galaxy A

image

Syang sekali emang update terakhir kemarin membawa banyak issues di A52s. Nambah satu gi, fitur ini jadi g berfungsi di **bleep** saya. Gak tau kalo yg lainnya sih, karena siapa tau meski satu tipe tapi beda masalah.
Jadi sebelum update, saya selalu mengaktifkan mode ini. Sangat membantu terutama buat baca, karena tidak perlu tap layar secara berkala biar layarnya gak off. Ketika fitur ini aktif, nanti kamera depan akan berkala berkedip (untuk mendeteksi wajah sepertinya), bahakn malam pun berfungsi.
Tapi sekarang sama sekali. Ini udah saya sadari dari awal update, tp bru inget mau posting nya barusan hahaha 
16 Comments
Arolex
Active Level 7
Galaxy A
Yaudah kak, ditunggu next update biar dibenarin lagi oleh pihak samsungnya kak.
samsulhalu
Active Level 5
Galaxy A
Yaps, menunggu adalah koentji 😁😁😁
0 Likes
Sphinx-Inator
Active Level 8
Galaxy A
salah kak..koentji yg sebenarnya adalah matiin aja hape nya tapi jangan dinyalain lagi yaa... selesai lsg masalah nya
0 Likes
Tamä
Active Level 4
Galaxy A
mungkin ada camera permission yg harus dicentang?
samsulhalu
Active Level 5
Galaxy A
Nah g tau juga sih ini. Tapi kalo yg sebelum update g ada. Udah lngsung berfungsi gtu aja.
0 Likes
Tamä
Active Level 4
Galaxy A
coba aja cari² di permission manager gitu soalnya amdroid 12 kan lebih consern ke user privacy kan
elbicnivni
Active Level 10
Galaxy A
Berarti semua izin aplikasi bisa di nonaktifkan
0 Likes
Tamä
Active Level 4
Galaxy A
bisa ada semua di permission manager
0 Likes
0Dark30
Active Level 4
Galaxy A
Saya sih engga...maksudnya, emang ga pake fitur itu 😁. Itu fitur mubazir bagi saya, karena pada nyatanya saya akan selalu melakukan aktivitas di layar (scroll, swipe, dll) kalo sedang pake hape. Jadi hape ga perlu lagi scan wajah saya utk mengkonfirmasi pemakaian.