Original topic:

for User A7 v2018 (SM-A750G)

(Topic created on: 04-01-2019 06:07 PM)
696 Views
droidpie
Active Level 5
Options
Galaxy A
Saya care dengan user A7 yang tak kunjung mendapat pie, so saya sudah mencoba bertanya pihak samsung melalui WA namun hasilnya.. NOTHING

image

33 Comments
Sarif69
Expert Level 5
Galaxy A
ya memang yg tahu hanya Tuhan dan pihak R&D samsung di negeri gingseng sana, pihak samsung indonesia pun gabakal tahu ...
apalagi kita para member di sini ...
droidpie
Active Level 5
Galaxy A
sabar yoo, aing jga bsa rasakan apa yg mreka rasakan, tpi dri pda php mending instal tema One Ui aja
0 Likes
jackm
Expert Level 5
Galaxy A
Moderator, Customer Service, Admin, maupun Members disini tidak tahu waktu rilis pasti. Jadi, ditunggu saja.
droidpie
Active Level 5
Galaxy A
tapi 1 pertanyaannya, sampai kapan mreka menunggu? coba liat di notifikasi samsung member, katanya klo ada perubahan jadwal akan di beritahu, but.. Nothing
jackm
Expert Level 5
Galaxy A
*Kita

Saya sendiri juga menunggu.

Kecuali kalau ada developer software untuk smartphone Galaxy ada di Samsung Members Indonesia, kita gak bakal ada info pasti (ataupun delay mendadak) sampai Samsung keluarin update nya.

In short, we can only wait. That's literally it.
0 Likes
Rashka
Active Level 8
Galaxy A
ya harus sabar ,hari gini masih nanya hal yang sama ya jawabanya sama
Rashka
Active Level 8
Galaxy A
di indonesia yg paje a7 gk cuman satu kan.... pasti banyak yang punya jadi sabar aja dulu santai aja nanti juga kebagian . sekarang masih tanggal 1 april jadi masih agak lama
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
ada apa di Android Pie 😂😂
0 Likes
Rashka
Active Level 8
Galaxy A
sebenernya ini bukan terlambat tapi emang sesuai jadwal. di tulisnya aja bulan april kok
0 Likes