Original topic:

game plugin

(Topic created on: 10-20-2020 06:27 PM)
260 Views
Aditya26
Active Level 6
Options
Galaxy A
Jadi gini, beberapa hari yang lalu gw tanya tips biar main game jadi ngebut, terus gua ngomongin game launcher itu kenapa bla bla bla... Dll

Terus kata member ada yang game plug in speed booster, setelah aku download aku coba main lagi game genshin impact terus gak tau kenapa waktu loading malah lebih lama dari biasanya tapi kalau game plug in dimatiin loadingnya lebih cepat

Ada yang tau kenapa?
8 Comments
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy A
kurang tau ya bang, kalo saya si percaya gensin itu game bru blum optimal mash banyak bug, ntar jg setelah diupdate jg mungkin bisa dipercepat loadingnya, msh fokus pc developernya, sabar aja😃👌
xïmo
Active Level 10
Galaxy A
kata siapa? saya maen kok genshin impact loadingnya normal.

mereka fokus untuk PS4 yg masih drop fps pada scrolling view dibandingkan PS4 pro. lihat detailnya makanya. "PS4 currently on development"
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy A
kata siapa? di saya si gitu bang, waktu awal buka loading lama trus saya close saya buka lagi bru loading normal dn cpt👍 mungkin punya abang yg normal mantap👍

oh iya saya kurang tau makasih infonya🙏 ya smg di smuanya dioptimalin mau di pc ps4 atau hape2 biar enak smua👍
xïmo
Active Level 10
Galaxy A
punya mu id genshin impactnya apa? mau maen game bareng gak? kita sama-sama bantu kerjakan quest? sya di adventure rank 25
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy A
itu broScreenshot_20201019-061747_Genshin Impact.png
xïmo
Active Level 10
Galaxy A
saran aja nih klo misal dipunya mu genshin impact lag atau drop fps pake config yg ada di youtube biar reduce lag / drop fps
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy A

Wah ane kurang tau juga si kenapa malah jadi makin lemot. Bisa jadi karena nambah download-an lagi jadi makin berat masbro. 

Aditya26
Active Level 6
Galaxy A
nambah download-an jadi berat gimana gan?
0 Likes