Original topic:

Ganti Layar A51

(Topic created on: 03-06-2021 07:35 PM)
183 Views
AgungBK28
Active Level 8
Options
Galaxy A
Teman-teman, gara" musim covid gini, saya selalu proteksi khususnya ponsel dan membersihkan layarnya dengan tisu basah, mungkin karena terlalu sering, akhirnya 2 bulan lalu, ponsel saya harus masuk Samsung Center karena layar kemasukan cairan sehingga harus menggantinya. Jadi Teman-teman, jangan gunakan tisu basah lagi ya he,,

Sewaktu perbaikan layar ponsel di Samsung Center Jalan Sulawesi Surabaya pelayanannya ramah dan serasa di bank, cukup sejam menunggu layar ponsel sudah bisa diperbaiki dan normal kembali serta dapat garansi 3 bulan.

Ganti layar ponsel sekitar Rp 1.200.000 jadi selalu hati" dan dijaga ya teman-teman ponselnya 
13 Comments
Smartone22
Expert Level 5
Galaxy A
wahh terimakasih pendapatnya
nah hati hati ya jika menggunakan tisu basah nanti bisa seperti itu sebaiknya gunakan saja tisu kering,semoga devicenya awet 👍
AgungBK28
Active Level 8
Galaxy A
Bener banget kini aku gunakan lap aja he,,
Annsftrn
Active Level 7
Galaxy A
berarti yang baik gunakan apa ya? :") selama ini akunya pakai minyak kayu putih + tisu kan sama2 cairan juga
AgungBK28
Active Level 8
Galaxy A
hati hati aja, aku udah terlalu sering gitu sebelumnya
0 Likes
Devann
Expert Level 5
Galaxy A
aman aman aja sebenernya. Cuma saran saya jangan pake kayu putih, pake aja cairan pembersih kacamata dan lap dengan kain microfiber (lapkacamata). Dan jangan sering sering aja, minimal 1 kali sehari aja. Sisanya, kalo kotor dilap aja pake lap kacamata😁
AgungBK28
Active Level 8
Galaxy A
Bener-bener, aku dulu terlalu sering he,, makasih sarannya
0 Likes
Annsftrn
Active Level 7
Galaxy A
okeee makasihhh sarannya🙏🙏
0 Likes
Rengganesia
Active Level 8
Galaxy A
lebih aman pake Microfiber cloth, kalo pun pake tisu basah ya usahakan jgn sampe mengenai speaker atau lubang2 lainnya. pake Sinar ultraviolet mgkin lbh aman untuk membunuh kuman dihape, alatnya jg udah banyak dijual2 di online shop..
AgungBK28
Active Level 8
Galaxy A
terimakasih sarannya
0 Likes