Resolved! Solved

Original topic:

Gcam mod dari Pixel 3 (Portingan)

(Topic created on: 03-14-2019 09:54 PM)
280 Views
ANAKBAIK
Active Level 5
Options
Galaxy A
Saya pengguna A6 2018, liat-liat di forum XDA ada Gcam Mod, sudah coba download Apknya pasti ujung-ujungnya gak bisa diinstal, apakah memang A6 2018 gak kompatibel? 

Terima kasih.
0 Likes

3 Solutions

Accepted Solutions
Solution
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy A
sepertinya iya, tidak suport, karna Gcam hnya hp hp tertentu saja yg Suport, sya juga pernah instal di S9, Sempet suport tapi beberapa vitur ada yg tak bisa digunakan, yaa jadi saya hapus lagi, pake Kamera bawaan samsung aja lagi Coz udah keren ini hehe

View solution in context

Solution
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy A
iyaa kawan, begitulah ada yg suport tapi ga semua vitur bisa optimal hehe...

View solution in context

Solution
bueno141
Active Level 8
Galaxy A
Memang untuk yg ada di XDA forum biasanya untuk flagshipnya samsung aja gan, mungkin ada tapi harus cari lebih dalem lagi.

ane sih saranin kalau ada mending pake Gcam gan, soalnya hasil gambarnya jauh ketimbang camera stocknya samsung, apa lagi untuk HP A6.

View solution in context

6 Comments
Solution
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy A
sepertinya iya, tidak suport, karna Gcam hnya hp hp tertentu saja yg Suport, sya juga pernah instal di S9, Sempet suport tapi beberapa vitur ada yg tak bisa digunakan, yaa jadi saya hapus lagi, pake Kamera bawaan samsung aja lagi Coz udah keren ini hehe
ANAKBAIK
Active Level 5
Galaxy A
Ada yg support tapi versi lawas blur lensnya saja harus goyangin hp dulu. 😅

Wah, S9 mah kamera bawaan mantul um.
Solution
Pamungkas
Expert Level 2
Galaxy A
iyaa kawan, begitulah ada yg suport tapi ga semua vitur bisa optimal hehe...
Solution
bueno141
Active Level 8
Galaxy A
Memang untuk yg ada di XDA forum biasanya untuk flagshipnya samsung aja gan, mungkin ada tapi harus cari lebih dalem lagi.

ane sih saranin kalau ada mending pake Gcam gan, soalnya hasil gambarnya jauh ketimbang camera stocknya samsung, apa lagi untuk HP A6.
ANAKBAIK
Active Level 5
Galaxy A
Bener, harus download semua dicoba satu-satu, kebetulan banyak banget. 😅
0 Likes
janx
Active Level 2
Galaxy A
di j2 pro sy pake versi 2.7....fitur blur pk gerakan... tapi di nokia 5 sy pake versi 5.1....fitur blurnya keren banget gk perlu di goyangin.....intinya memang harus dicoba versi yg cocok