Original topic:

gk bisa pakai game mobile legends

(Topic created on: 02-15-2021 11:44 PM)
785 Views
taufik0401
Active Level 2
Options
Galaxy A
Selamat malam semuanya ijin share apakah ada diantara teman² mengalamai kendala yg sama dengan saya. Saya punya 2 unit samsung galaxy A50 dan galaxy tab S6 lite.
Kedua unit saya tidak bisa main mobile legends (system notice: "login error. Please restart game or check your networks") ini terjadi setelah update prangkat lunak, saya sudah call cs dan smart tutor. Tapi gk da solusi dan penyelesaian masalah. Kalau ada teman² mengalami hal yg smaa boleh share cara mengatasinya. Makasih😊🙏🙏
#galaxya50 #galaxytabs6lite

image

19 Comments
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy A
ini mah koneksinya yg error
taufik0401
Active Level 2
Galaxy A
kalau koneksi erorr masa 2 prangkat saya sama bang??? pakai wifi indihome, iam3, telkomsel udah coba semua bang.
0 Likes
MarcelEfra
Expert Level 2
Galaxy A
Hai kak, kakak bisa mengganti koneksi internet yang lebih stabil ya kak, agar tidak terjadi hal serupa.
taufik0401
Active Level 2
Galaxy A
udah coba semua kak tapi sama aja. sebelumnya gk da masalah. setelah update prangkat lunak baru ini terjadi😔
0 Likes
MarcelEfra
Expert Level 2
Galaxy A
Baik, coba kakak clear data game tersebut atau tidak kakak unistall dan kakak install kembali game tersebut.
taufik0401
Active Level 2
Galaxy A
udah 2 kali uninstal kak
0 Likes
taufik0401
Active Level 2
Galaxy A
saya mau download dari galaxy store tapi gk ada mobile legend disitu. apa sekarang gk kompetibel dengan prangkat samsung saya??? tapi saya tanya cs katanya gk ada info bahwasanya gam mobile legend gk kompetible dengan beberapa prangkat samsung
0 Likes
MarcelEfra
Expert Level 2
Galaxy A
Semua game baik itu Mobile Legend, PUBG Mobile, COD Mobile dan sebagainya kompetibel untuk semua handphone Samsung, kemungkinan dari developer game tersebut kurang bisa mengoptimalkan game tersebut.

Kalau boleh tau internet kakaknya stabil atau tidak pas update security patch? Kalau kurang stabil kakak bisa mereset pabrik terlebih dahulu untuk handphone/tablet yang sudah terupdate security patch terbaru, kalau update kurang stabil biasanya handphone bisa terjadi bug atau error sistem.
taufik0401
Active Level 2
Galaxy A
pas update nya saya tengah malam saat tidur kurang tau juga koneksinya saat itu kak. saya sih pakai paket data ya kadang naik turun juga
0 Likes