Original topic:

glitching di samsung a32 !!!!

(Topic created on: 09-03-2021 11:15 PM)
102 Views
DimasMaulana
Active Level 6
Options
Galaxy A

Hai salam kenal temen temen sekalian, setelah 1 minggu lebih semenjak saya memposting krluhan saya di grup akhirnya saya menemukan vidio yang mirip dengan permasalahan di hp saya, vidio diatas hanya hasil download, tetapi menjelaskan proses terjadinya kilatan cahaya saat ke mode lock screen di hp saya. Kikatan terjadi ketika hp kemod elock screen dan terlihat jelas ketika brightnees 0-10% ketika di tempat yang gelap, sebelumnya saya tidak tau adanya masalah tersebut karena saat pembelian saya mengecek kecerahan, pixel warna, shadow,,burn in dll tetapi semenjak ada user yang mengalami hal di atas maka saya mencobanya dan al hasil emang ada, rasa kecewa terhadap samsung pun muncul, kenapa tidak di bawa ke sc?? Itu yang di tanyakan orang orang, mengingat rumah saya sangat jauh dari sc maka saya tidak membawa unit saya ke sana karena tidak punya waktu. Bagi temen temen yang punya solusi dan pengalaman mengalamin hal yang di atas tolong kasih tau dong!!!. Sebelumnya saya post masalah tersebut ke fb dan ternyata ada beberapa user yang mengalami. Oh ya garis kilatan nya hanya terjadi 1 kali setuap ketika ke mode lock screen
DimasMaulana
Active Level 6
Galaxy A
Oh tapi glitch nya masih ada sampek sekarang kan bang?? Glitch seperti postingan ini maksudnya.
0 Likes
Me2345
Active Level 3
Galaxy A
Udh jrg bgt sih bro. Stlb gw gnti rate jdu 60 hrz
0 Likes
DimasMaulana
Active Level 6
Galaxy A
Iya sih, cuma yang ganggu saat mematikan setelah logo ada glitch nya dan layar setelah getar ada cahaya abu abu sedikit, hanya terlihat di kondisi non cahaya sih.
0 Likes
Me2345
Active Level 3
Galaxy A
Cahaya abu2 bro? Itu dibgian manany bro?
0 Likes
Me2345
Active Level 3
Galaxy A
Saat off kn **bleep** nya itu, stlh logo samsung ad garis putihny sama ad chaya abu2 ya bro?
0 Likes
Me2345
Active Level 3
Galaxy A
Ngomong2 itu hnya saat matikan daya nya bro ad mncul sprti itu? Tapi saat digunakan saat hidup **bleep** nya ga ad?
0 Likes
DimasMaulana
Active Level 6
Galaxy A
Gk ada sama sekali kalau layar on bang, kalau di cek di *#0*# pun warna hitamnya normal kok
0 Likes
Me2345
Active Level 3
Galaxy A
Oke bro. Yah kita cm bs nungguin update software trbarunya aj bro, berharap samsung ga ngecewain lagi.
0 Likes
DimasMaulana
Active Level 6
Galaxy A
Wkwkw udah pakai patch agustus masalah juga belum terpecahkan, btw banyak juga lo user yang ngalamin glitch di grup a32 facebook
0 Likes
Me2345
Active Level 3
Galaxy A
Iya bro. Yah kata sc nya kita kayakny mslh update softwarenya itu. Haha jadi yah kita cm bs nungguin update software paling baru.
Iya byk jg ya yg ngalamin.