Original topic:

habis pembaruan perangkat lunak

(Topic created on: 07-01-2022 03:11 AM)
261 Views
millky
Active Level 1
Options
Galaxy A
halo temen" semua, aku mau tanya, habis update perangkat lunak ko **bleep** nya jadi lag banget ya?? dari buka tiktok, wa dan apk sosmed lainnya, main ml atau pun game offline, itu kalau udah lewat 20 menit an lag banget padahal sebelum up gapapa, terus kamera nya juga jadi lag banget. **bleep** nya cepet banget panas, kira" kenapa ya? ada yang bisa bantu?? soalnya **bleep** ini masih berguna buat sekolah jg, bingung kalo ngelag terus:((
8 Comments
Raffael
Active Level 1
Galaxy A
Sama Samsung A 32 saya juga sehabis update setiap buka Waze pasti nge hang dan setelah itu ada notifikasi UI tidak menanggapi, hadeh ada yg punya solusi gk ya selain datang ke servis center
0 Likes
millky
Active Level 1
Galaxy A
betul, suka kesel lagi urgent tiba" sistem ui tidak menanggapi... padahal penyimpanan internal masih banyak jaringannya full🤦
0 Likes
Bntagaa
Active Level 7
Galaxy A

kalau  masih baru banget diupdate biasanya emang gitu masih ada update update tambahan dari play strore dan lainya trs **bleep** jg biasanya masih adapstasi dg os barunya

tp kalau misalnya udh lebih dr 3 hari biasanya pefroma udh membaik lagi kok

0 Likes
millky
Active Level 1
Galaxy A
tapi ini udh update dari januari ka...
0 Likes
Nalendra__
Active Level 7
Galaxy A
Saya jg gitu setelah update andorid 12,buka sosmed,tarik panel notif,buka tutup apk semua jadi lag
0 Likes
millky
Active Level 1
Galaxy A
cara atasi nya kira" gimana ya kak, menganggu banget soalnya huhuhh:(
0 Likes
Nalendra__
Active Level 7
Galaxy A
Cara ngatasinnya cuman didowngrade lagi,klw sabar ya tunggu lagi sampai update os
0 Likes
Moderator4
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

Sudah ada update terbaru Kak millky, coba di update dahulu, jika masih lag, sebaiknya lakukan reset data pabrik Kak, jangan lupa backup data-datanya

0 Likes