Original topic:

Hapus akun samsung cloud

(Topic created on: 05-30-2021 06:01 PM)
240 Views
jeff_paprica
Beginner Level 2
Options
Galaxy A
Hallo para senpai.
Mintul info bagaimana cara hapus akun samsung cloud yg sudah tidak ingat pass gmail.
Thanks before
🙏🙏🙏🙏
6 Comments
Galaxy A
Klo meremove account samsung cloud saya rasa tidak ada opsi untuk menghapusnya, adanya hanya keluar dari account / signout dari account samsung cloudnya,

Lalu ganti dengan account email samsung yang lainnya
0 Likes
clownnn
Expert Level 1
Galaxy A
Saya malah email yg ke daftar di samsung account udah ga ada aka saya deactive, jadi pusing sendiri. Jadinya bikin ulang samsung accountnya karena ga bs di remove juga account lamanya
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

halo kak bisa dicoba kunjungi situs samsung.com > sign in account > pilih profile card > pengaturan akun > hapus akun. Selamat mencoba kak

0 Likes
jeff_paprica
Beginner Level 2
Galaxy A
Masalahny akun gmail yg tertaut dgn akun samsung lupa sandi min.no **bleep** buat verify jg sudah tidak ad
Mkny sy **bleep** tanya d group kalih ad informasi.
0 Likes
Nurisnandiyah
Beginner Level 2
Galaxy A

Mohon dibantu, saya mau log out samsung accout kenapa tidak bisa. saat klik signout selalu kembali ke pagi sign in dengan email lama. saya mau hapus acc lama karena no. lama hangus. mohon bantuannya 

0 Likes
Nurisnandiyah
Beginner Level 2
Galaxy A

Mohon dibantu, saya mau log out samsung accout kenapa tidak bisa. saat klik signout selalu kembali ke pagi sign in dengan email lama. saya mau hapus acc lama karena no. lama hangus. mohon bantuannya 

0 Likes