Original topic:

Harapan Saya Saat One UI2 Resmi d Galaxy A30

(Topic created on: 12-02-2019 07:18 PM)
269 Views
rafrdyan
Expert Level 5
Options
Galaxy A
Harapan saya adalah
1.Night Mode(Dark Mode)bisa tembus semua aplikasi termasuk wa,fb,dkk.Jangan Kalah sama RM.

Tetapi saya sabar aja sih mungkin One UI masih baru dan butuh penyempurnaan.Karena dulunya Samsung pakai Samsung Experience UI.

2.Fitur Kamera A30 ditambahin ada Super Steady sama Night Mode Camera.16Mp(Samsung) masa kalah sama yg 13Mp(RM)

Itu saja sih semoga nyata.Islahnya jangan kalah ama brand sebelah.Emang secara Hardware Samsung kalah.tapi kan Software Samsung bagus up to 3 years of update security patch.Semoga saja d One UI 2 @Galaxy A30 terkabul.Amien👍👍
8 Comments
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy A
wahhh..mantabbb..semoga terkabul ya kawan.. 😉🤗👍
verdî123
Expert Level 5
Galaxy A
semoga didengar😉
oh iya kalau kamu mempunyai keluhan kamu bisa kok konsultasi dulu di live chat mungkin dikabulkan permintaannya😅😅
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
ka Verdi aja yg chatnya.saya kadang males nge chat d Live Chat Samsung kadang lagi ngetik.bentaran serasa ditinggalin aj gitu😁
kryzno87
Active Level 10
Galaxy A
aku seh pengenyaa WA aja kawan..
Galaxy A
Tembus sih mungkin, tapi tetap di tunggu saja di tahun 2020 kedepannya akan seperti apa, yang saya tahu nantinya untuk melakukan night mode pada beberapa aplikasi itu mesti di setting dulu pada fitur khusus samsung
WannXID
Active Level 10
Galaxy A
android 10 nanti ada force dark mode untuk 3rdparty apps jadi Wa bisa dark ..
expertlvl4
Expert Level 4
Galaxy A
pgn bangen pemambahaan kamera v:
Galaxy A
semoga cepat terealisasi keinginannya ditahun depan sob 👍👍