Original topic:

hari ini banyak sekali yg mengeluhkan update A50..

(Topic created on: 11-22-2019 11:18 PM)
831 Views
Galleyla
Expert Level 2
Options
Galaxy A
hari ini saya liat banyak sekali yg mengeluhkan update A50..
Dari flash tidak bisa menyala,hostpot bermasalah, sinyal bermasalah,charger eror, sampe hp mati dadakan..
Ada apa gerangan? Mungkin ada yg bisa ngasih solusi (moderatoor)??????
38 Comments
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy A
ok ok...terima kasih atas perhatian dan kepedulian nya buat user A50..
semoga di dengar pihak samsung nya..mantabb 😉👍
Galaxy A
Coba di tunggu kembali update an selanjutnya, bila kamu pengguna samsung A50, kemungkinan akan membaik bila ada updatean lagi, karena hanya update an selanjutnya yang akan membuat perubahan,

Bila memang di temukan indikasi adanya suatu bug atau suatu fungsi mengalami error, maka nantinya developer akan membuat patch khusus untuk memperbaiki fungsi atau aplikasi yang mengalami bug ataupun error.

Memang sih tidak Semua hp seri A50 mengalami error,ada beberapa orang pun tak banyak mengeluhkan apa-apa, ya karena memang di rasa tidak ada masalah apapun pada device hp A50 nya.

Saya harapkan kamu menunggu update an selanjutnya saja, atau kalau mau kamu bisa datang ke gerai samsung service center untuk menanyakan keluhanmu itu, bila kamu pengguna Samsung A50 ya.
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy A
mantabb bang...
semoga cepat dapet update untuk mengatasi masalah sebagian besar user A50 ..😉👍
Galleyla
Expert Level 2
Galaxy A
baru juga update masa suruh nunggu update lagi.. itu kata2 yg selalu ada di setiap keluhan..😅😅😅
saya bukan user A50 jd saya ga masalah.. saya cuma kasian dengan keanekaragaman masalah yg ada di samsung A50 dg saya asumsi dari banyaknya orang yg mengeluh di SM.. jika di bandingkan keluhan jauh lebih banyak daripada pujian.😂

ya semoga samsung segera mengatasinya.. karena kredibilitas di uji dengan kualitas.😁🙏
nofar
Active Level 1
Galaxy A
saya pengguna A50 merasa kecewa kepada samsung.
masa gara" persoalan bug saya harus ke gerai samsung yg harus ny saya gk perlu untuk ke sana.
0 Likes
Galleyla
Expert Level 2
Galaxy A
apakah masalah teratasi..
kalo sudah teratasi tak perlu sampe kecewa berat.😊
0 Likes
Galaxy A
saya juga prihatin sob sama seri A50 di SM ini , trouble dimana2 saya cmn bisa berharap kedepannya bs lebih baik
0 Likes
Galleyla
Expert Level 2
Galaxy A
iya kasiaan udh ngeluarin duit jutaan tapi malah bikin kesel..
0 Likes
wadagadaw
Active Level 7
Galaxy A
memang bug kawan setelah update security patch 1 november yg 300mb itu saya dan kawan2 lain juga mengalaminya