Resolved! Solved

Original topic:

Icon logo headset tidak muncul?

(Topic created on: 04-19-2022 02:47 AM)
1646 Views
Anggani
Active Level 3
Options
Galaxy A
Halo mohon bantuan info krn saya pengguna baru samsung, blm lama ini saya pakai samsung a52s 5g, saya baru sadar malam ini kalau logo headset di **bleep** saya in tidak muncul,itu rusak atau apa ya ? Dan cara munculkan kembali logo tsb bagaimana? Mohon d bantu jawab kalau ad yg tau,terimakasih🙏
16 Comments
edoo16
Active Level 5
Galaxy A
Emng gk ada logonya, headsetnya berfungsi kan?
Anggani
Active Level 3
Galaxy A

Kalau suara ya ada tp logo headset y gak ada jd bingung bedain gimana masuk gak ya headset,🙏td aja 3 headset ku coba pasang sama aj g ada logo tp d oddo ad logo😆 

Mksdny gak ada logo dr **bleep** a52s ya gak ada logo headset apa punya ku bug kak?

edoo16
Active Level 5
Galaxy A
Emmg gk ada logo punyaku jga gtu mlahn dri awal beli a50s 2020
Galaxy A
Gaa ada logo handsfree nya kak emng bgtu..
0 Likes
Anggani
Active Level 3
Galaxy A

Oh jd bukan **bleep** ku ya kak yg eror/rusak 😆udah cemas td mana baru pakek lg samsung.

Makasih kak infony🙏

Solution
Galaxy A
Mungkin kalao di brand lain emng ada logo handsfree ke connect tapi di samsung gaa ada tpi ttp ke connect qo kak... 👍👍😉
Solution
Andy6171
Expert Level 2
Galaxy A
Selamat pagi... Di Android 11 memang, sudah tidak lagi, Munculkan icon headset, seperti dulu lagi. Jadi tidak perlu kawatir. Itu Normal ko tidak ada masalah, sekarang memang seperti itu. 🙏
Arifghazaliok
Expert Level 5
Galaxy A
Jaman sekarang ga perlu simbol logo henset gan, samsung muncul hanya dibar icon aja. Lain dri pada **bleep** yg lain, yg pntg fungsi
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
Samsung nggak ada
0 Likes