Original topic:

Ini yng gak percyaa kmren di hpp a71 .

(Topic created on: 06-15-2021 11:20 AM)
419 Views
idabagusdarmayasa
Active Level 7
Options
Galaxy A

Xaan bisa liatt kenerja hpp a71 ini .. 
Saya sudah bawa 1 tahun lebih hnya awal2 aja ok pakee main. 
Sampe skrang tidak ada perubhan. Bukan hnya di mlbb aja saya alamii . Tpi di game lain sprti skrang ini saya alamii parahhh.. saran dari samsung dan temn2 disni saya sudqh lakuin. 
Malah daln wkt 1 tahun. Sudah 3 x reset pabrik. Katanya sinyal malah 3 x saya ganti kartu. Dari kartu tri.simpati indosat.. 
Knnppp hrus hrgq di tunggi2in klo kenerjaa saprti hpp kqntang gnii... ram 8. Tpi terasa ram 2. 
Tolong lah samsung kenerja di tingkatan jgn hnya hrgq di tingkatkaannn...... 
Semoga xan bisq baca inii...
Fadhil678
Active Level 7
Galaxy A
Maksudnya piye bang ? Wkwkwk
0 Likes
Galaxy A
Ituu di video hrus nyambung komputer lagi brow.m
0 Likes
Fadhil678
Active Level 7
Galaxy A
Iya emang harus pake komputer bang laptop juga bisa, tinggal ikutin aja cara nya
0 Likes
Moderator4
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

Bisa dicoba dulu nih Kak, ikuti step-stepnya, sambil menunggu pembaharuan update

0 Likes
Galaxy A
Klo ada pembahruan update emnk yakin bakal tidak sprti itu asilnya.??? Apa mw di bikin tambah parahh lagi.??
0 Likes
Fadhil678
Active Level 7
Galaxy A
Disable 3 app ituScreenshot_20210615-205119_Samsung Members.jpg
0 Likes
uknowho
Active Level 8
Galaxy A
bro, harus sadar diri ya, chipset **bleep** midrange jadi mainnya jangan settingan maksimal yg tersedia, turunkan 1 level dari yg ditawarkan gamenya.
0 Likes
Galaxy A
Brow saya masih sadar diri.. brow. Klo gak sadar gak mungkin saya sampe gni brow. Klo orang gak sadar kan gak ngrti sama gni brow.. selow brow ngmng gak usah pake kata sadar diri. Itu setingan sudah sayq pake paling rendah brow. Sayq sadar krna klo setingan ke maksimal bakal tambah parah itu udh paling rendah seting saya di game brow. Brow gak sadiri sblm berbicaraa...
0 Likes
Fadhil678
Active Level 7
Galaxy A
Gini bre semidrange midrange nya juga ini chipset core architecture nya juga dah bagus score benchmark nya aja tinggi, cuman karna app nya samsung yang namanya game launcher, game booster, sama GOS game optimizing service. Itu 3 app bikin lemot smartphone nya jadi ga keluar potensi aslinya karna app nya kurang optimal jadi ga bekerja sesuai tujuannya, gua dah coba disable 3 app tadi dan hasilnya performance smartphone gua ningkat drastis.
0 Likes
uknowho
Active Level 8
Galaxy A
gini bre, ane bukan gamer hape nih, hanya kasih saran standar yang harusnya semua orang tahu, jangan harapin hape midrange minta performa flagship, harus sadar diri aja.
0 Likes