Original topic:

Kamera Samsung Galaxy A50

(Topic created on: 06-05-2020 02:54 PM)
376 Views
yudhipramono
Active Level 7
Options
Galaxy A
Apakah user A50 disini hanya saya doang yang merasa setelah update Android 10 dan update bulan Mei hasil foto malam hari dalam mode normal dan night mode jadi jelek/burik? Apalagi kalau pas low light

Padahal sebelumnya udah lumayan hasilnya meskipun masih ada noise & blur, tapi maklum aja wong bukan flagship. Tapi ya ndak gini juga kali, kirain setelah update bakal ada peningkatan faktanya malah jadi burik 😒
14 Comments
Ramaasdy_
Active Level 4
Galaxy A
itu bug one ui 2.0 di a50
yudhipramono
Active Level 7
Galaxy A
terima kasih mas. masnya mengalami juga ya?
Anonymous
Not applicable
Galaxy A

Tunggu update selanjutnya, bukan agan doang semua user A50 punya kendala yg sama.

yudhipramono
Active Level 7
Galaxy A
terima kasih infonya mas. alhamdulillah.. kirain cuma device saya yang mengalami kendala tersebut
Afif05
Active Level 4
Galaxy A
kayak nya hampir semua pengguna a50 kualitas foto emang jadi berkurang setelah update
yudhipramono
Active Level 7
Galaxy A
iya nih, setelah tadi saya googling ternyata emang banyak yang mengalami kendala yang sama. buat saya, kalo siang atau cukup cahaya sih ndak masalah, tapi kalo pas malam atau mode malam hadeuuuuh hancur banget hasilnya 🤦‍♂️
Priscillaa
Active Level 5
Galaxy A
sama bangg foto ku juga gitu tpi yg paling ngeselin di hp saya sering ghost touch
yudhipramono
Active Level 7
Galaxy A
lah iya, barusan saya cek postingan sampean. kok jadi gitu ya? kalo punya saya sih aman2 aja, cuma masalah yang saya posting ini. kirain update Mei kemarin itu ada perbaikan bug 😪 semoga saja update yang akan datang bisa mengatasi/memperbaiki kendala2nya
0 Likes
Priscillaa
Active Level 5
Galaxy A
iya bro btw agan beli hp nya kapan? kalo saya pas 1 tahun yg lalu sekitar awal juni 2019