Original topic:

Kembali ke Setelah Pabrik

(Topic created on: 08-29-2021 01:34 PM)
477 Views
Maulana_Panjawi
Expert Level 1
Options
Galaxy A

image

Baru saja kemarin saya acungi jempol, ternyata kembali lagi ke setelah pabrik yaitu muncul iklan pada aplikasi Galaxy Store.

Hahaha, Samsul lagi Nge-Prank ternyata 🤣😂😹😹
25 Comments
Galaxy A
Ternyata iklannya di acak, kemarin Galaxy Store gak ada iklan namun cuaca ada iklan Unicorn. Nah sekarang Galaxy Store ada iklannya dan Cuaca tidak ada iklan. Samsul lagi main Petak Umpet.🥲Screenshot_20210829-123720_Weather.jpg
0 Likes
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy A
Kamu ndak baca artikel ya masalah aplikasi apa aja yg hilangkan iklannya
Masalah gs ada iklannya mah biarkan saja
0 Likes
Galaxy A
Masalahnya kita pun gak tau, kemarin update juga apakah bentuk berupa beta atau sudah final ?
Kemarin saya update aplikasi Galaxy Store iklannya hilang di Galaxy Store, nah sekarang kok muncul lagi.

Mana artikel nya, coba saya ingin baca namun harus siap juga dengan fakta yang ada.
0 Likes
Galaxy A
Yang ini sudah membaca, lantas kok masih ada iklan hari ini. Pertanyaan saya :
1.Apakah update kemarin hanya versi Beta atau tidak.Screenshot_20210829-131746_Samsung Members.jpg
0 Likes
abidsamra
Expert Level 5
Galaxy A
MENGHILANGKAN IKLAN DI VERSI MENDATANG😌 ya bukan berarti di pembaruan berikutnya udah langsung diilangin
0 Likes
Galaxy A
Berarti cuma Beta doang untuk incip-incip. Ya sudah, gue tunggu update Patch keamanan nya biar full hilang.
0 Likes
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy A
Kalau masalah gs udah biarkan aja begitu selama tidak menggangu mata ya ndak apa apa
0 Likes
Galaxy A
Iya betul. Yang penting user sini harus tau kalau update kemarin cuma versi Beta doang, dan iklannya di acak. Harus nunggu versi update OS tentang update keamanan biar clear.

Dikit menolong si untuk iklan acaknya, dapat iklan artinya belum beruntung.
0 Likes
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy A
Astaga biarkan aja gs ada iklan kalau mau simpel ya klik aja jgn diperlihatkan
0 Likes