Original topic:

KENAPA SIH SAMSUNG A20S JARANG SEKALI DI LIRIK DAN GAK PERNAH ADA UPDATENYA WOY?

(Topic created on: 05-01-2022 02:23 PM)
601 Views
ヽ
Active Level 6
Options
Galaxy A
Miris banget ya hape kentang ini. 
Sekarang udah bulan mei, malah kayak gak dianggap sama sekali nih hape jadul keluaran Oktober 2019. 
Android 10 dan 11 gak ada laku-laku nya dimata orang lain. 
Fiturnya saja dihilangkan, padahal penting banget disetiap bulan nya. 
Rencana samsung buat kurangin fitur lewat update keamanan dan perbaikan kok kelewatan dan kurang ajar banget sih, liciknya minta ampun. 
Oh gitu ya kalo seri lamanya dari samsung seri a1 sampai a9 gitu kayak ngulang aja kembali jadi jadul nya 2 kali lipat, pantesan seri samsung jaman dulu kurang di minati setelah masuknya generasi ke dua yaitu seri a10 dengan s nya sampai a90 gitu oh. 
Semakin update Android maka semakin jadul. 
Sebelum jaman one ui, dulu di android 4.1.2 sampai android 8.1.2 itu fiturnya lebih lumayan dan jarang ada pengurangan dan penghapusan fitur yang benar-benar mirip dengan merk xiaomi dan oppo jaman dulu, bahkan ampe now itu xiaomi dan oppo jarang sekali saya lihat fiturnya di hapus yang paling penting nya. 
13 Comments
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
Sabar Bang, puasanya ntar batal lho kan tinggal yang terakhir ini ... 😊
Yae_Miko
Expert Level 5
Galaxy A
Gw aja yg pake A6 B aja brow yg udh jarang banget updatenya 😂😂
0 Likes
gegegimang
Active Level 8
Galaxy A
Gw make J7 Prime pakabar ajgg🤡🤡
Galaxy A
J7 prime kl diupdate berubah jdi Optimus Prime gag ya??saya jg sblm ganti A32 pake J7 Prime tpi sdh innalilahi...
0 Likes
ptr_
Expert Level 5
Galaxy A
hape udah mentok OS nya, dimana-mana begitu lah update patch akan semakin jarang dan lama-lama akan dihentikan
kalau masalah fitur yaa mau gimana lagi, Samsung akan sejatinya disitu, fitur basic aja dipilih-pilih banget 🤷‍♂️

btw sekarang lagi ada masalah apa di A20s nya sehingga sangat membutuhkan update?
Zusyaku
Active Level 4
Galaxy A
bug tentuny
0 Likes
Igrise
Active Level 8
Galaxy A
Balik lagi ke software update policy Samsung sih
0 Likes
Eitschjannsch
Beginner Level 2
Galaxy A
Ada update tapi sampek android 10,dan OS 3,1gk Sampek 4 ,Karna udah lumayan lama ,Karna launching tahun 2019
0 Likes
Galaxy A
udah takdirnya move on bro
0 Likes