Original topic:

Keyboard Samsung

(Topic created on: 07-23-2021 01:34 PM)
260 Views
agad
Active Level 1
Options
Galaxy A
Tolong dong untuk keyboard samsung saat pengetikan di browser spasinya diperpanjang biar nggak selalu terpencet tanda tirik

12 Comments
agad
Active Level 1
Galaxy A
Ada yg tau tips nya biar tomhol spasinya bisa memanjang saat pengetikan di browser? Sangat menggangguScreenshot_20210723-124142_Chrome_1595.jpg
Mas_Fatawy
Expert Level 4
Galaxy A
gak bisa Bang..
tapi ada alternatif nya..
www.google.co.id nya kita jadikan home page..
jika kita browsing nya dari situ, spasi nya jadi panjang, karena ".com" nya sudah gak ada..
agad
Active Level 1
Galaxy A
Oh gitu, sebel banget dg penyakit keyboard samsung yg satu ini, saya dulu lama pake go keyboard tp takut keamanannya kalo menggunakan banking, makasih mas untuk tips nya
Mas_Fatawy
Expert Level 4
Galaxy A
sama sama.. saya juga sering salah, jadi titik .. 😄
tapi ada kekurangan nya sih.. misal ketika kita ada di suatu website, lalu kita ingin pindah langsung ke website lain, kita harus buka tab baru, karena yaa itu tadi, kalau browsing nya lewat atas, ".com" nya pasti muncul .. 😄
agad
Active Level 1
Galaxy A
Iya mungkin bisa jadi masukan buat samsung, yg lainnya sih sudah oke
Riyan_Galaxy
Expert Level 5
Galaxy A
Itu bukan 'penyakit'. Itu memang integrasi keyboad Samsung yang fleksibel dengan aplikasi tertentu yang sebenarnya mungkin justru mempermudah, tergantung.
Namun sudah terjawab yaa. Jika merasa sudah terbantu, silakan tandai sebagai solusi, cara klik titik 3 di sebelah kanan komentar lalu pilih terima solusi.
agad
Active Level 1
Galaxy A
Penyakit itu mas soalnya di kolom pencarian atas pengguna bukan cuma mau ngetik alamat web tapi juga kata kunci pencarian
Riyan_Galaxy
Expert Level 5
Galaxy A
Oalah, coba alternatifnya yaitu Samsung Internet, punya saya normal & sudah terbiasa pakai Samsung Internet.
0 Likes
agad
Active Level 1
Galaxy A
Samsung internernet sama saja bos Screenshot_20210723-140514_Samsung Internet Beta_1608.jpg