Original topic:

Laporan kesalahan setelah **bleep** restart sendiri

(Topic created on: 09-25-2021 07:00 AM)
267 Views
DimasMaulana
Active Level 6
Options
Galaxy A

image

Ada yang ngalamin bang, tiba tiba restart sendiri tetapi setalah ke menu dan buka samsung members muncul begituan, mau saya tekan kirim malah gk sengaja kepencet menu lainnya jadinya hilang. Itu kenapa ya??
8 Comments
asyifa10
Active Level 3
Galaxy A
Sayang nggak kayak gitu kok bang
asyifa10
Active Level 3
Galaxy A
Saya
DimasMaulana
Active Level 6
Galaxy A
Sebelumnya udah cari dan nemu emang awalnya **bleep** restart sendiri kemudian muncul begituan.
0 Likes
Galaxy A
Tidak apa apa kak itu info log pada sistem. Klik send sudah benar
0 Likes
DimasMaulana
Active Level 6
Galaxy A
Iya pas mau di klik send malah kepencet yg lain, jadi hilang deh, btw sebelumnya **bleep** saya restar sendiri. Baru kali ini sih.
0 Likes
joeyeryan
Expert Level 5
Galaxy A
Itulah salah satu kelebihan aplikasi Samsung Members, dimana mampu mendeteksi ketika ada aktifitas yang janggal pada perangkat.

Sebaiknya klik send aja kak, jadi tar kan ada log aktifitas pada perangkat kaka, jadi dengan begitu kalo ada bug pada seri Galaxy tersebut maka pasti Samsung akan memperbaikinya bisa dalam bentuk pembaruan software ataupun security patch update.

Oh iya kaka juga bisa gunain fitur diagnostics pada menu Get help pada aplikasi Samsung Members ini untuk mendiagnosa perangkat kaka.

Semoga membantu 🙂🙏
0 Likes
Moderator4
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

Apakah baru kali ini Kak DimasMaulana? jika sering sebaiknya coba lakukan reset data pabrik atau datangi SSC terdekat

0 Likes
DimasMaulana
Active Level 6
Galaxy A
Baru 1 kali ini sih kak
0 Likes