Original topic:

nanya domg

(Topic created on: 02-12-2020 04:36 PM)
80 Views
tors
Active Level 6
Options
Galaxy A
Gan ,knapa yaa hp sy pas mau di nyalain ko gak bisa bisa pdhal tombol power udh di teken lama jga ttp nihil akhirnya sy coba sambil di cas ternyata bru bisa nyala sedangkan batre nya msih penuh 85% kondisi hp bru beli awal januari lalu.
Itu knapa ya gan dan kira kira apa solusinya, hp saya samsung a30s.
19 Comments
andrey22
Active Level 7
Galaxy A
kan udah dibilangin samsung sekarang udah cacat gan gk kayak dulu lagi..samsung sekarang mentingin untung besar. asal udah terjual ya udah gk di urus lagi perangkatnya..

mending pindah ke iphone aja gan yg mengurus sin perangkatnya selalu dan stabil selalu
0 Likes
Arigovo
Active Level 4
Galaxy A
Kasih solusi yang logis, jangan menjelek-jelekan merk 🙂
Billy777
Active Level 6
Galaxy A
dibayar berapa lu sama apple?
andrey22
Active Level 7
Galaxy A
Bukan soal dibayar tapi ini soal faktanya kita berbicara
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
Jelekin² orang aja lu mas😊 jangan gitu dosa mas ingat orang mengadu domba dosa janganlah membuat orang menjadi marah atau menimbul dendam soalnya dosa!!!🥰
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
tu iphone 6s sepupu saya ngak diurisin kok, Malah mereka lebih pentingin Iphone 11 pro max aja yang harga selangit jangan bilang samsung deh mengambil untung besar IPHONE MEMANGNYA ENGAK AMBIL UNTUNG BESAR. TERSERAH PENGGUNA LAH MAU DIA BELI IPHONE MAU DIA BELI SAMSUNG MAU DIA BELI OPPO DAN LAIN LAIN KAN MEREKA TIDAK MEMAKAI UANG MU KAN, MEREKA MENGGUNAKAN UANG SENDIRI BERASAL DARI SUSAH PAYAHNYA BAIK DIA KERJA KANTORAN, JUALAN DAN LAIN LAIN, KALAU SITU MAU ORANG BELI IPHONE KASILAH UANG MU KIRIM KE DIA AGAR DIA BELI IPHONE GAMPANG KAN🥰🥰🥰🥰🥰
0 Likes
gemblong86
Active Level 5
Galaxy A
iphone 4 saya ga bisa update wa,, ios 9 ga bisa masuk appstore,, dan ga ada update ios lagi, akhirnya pindah merk deh..
0 Likes
Arigovo
Active Level 4
Galaxy A
Coba bawa ke Service Center om. Langsung jelasin aja soal keluhan. Mumpung masih awal2, barangkali bisa diganti produknya. Denger2 banyak masalah di Samsung A30s, ketimbang A30 alhamdulillah saya lancar2 aja selama ini.
0 Likes
Adhip
Active Level 4
Galaxy A
claim aja garansi 1 tahun ke ssc terdekat.
0 Likes