Original topic:

notifikasi

(Topic created on: 05-06-2021 02:30 PM)
264 Views
etounnante
Active Level 2
Options
Galaxy A
saat saya sedang mengetik, kadang kadang panel notifikasi nya suka ke swipe down sendiri padahal saya nggak swipe down dan gestur notifikasi yang di finger print juga udah nonaktif. saya udah coba reset data pabrik dan update pembaruan perangkat lunak terbaru tapi barusan saat saya ngetik, panel notifikasinya ke swipe down sendiri lagi. kira kira ada yang ngalamin hal yang sama dan ada yang tau solusinya nggak ya? saya gemes soalnya, kadang kaget kalau lagi ngetik tau tau notifikasinya ke swipe down sendiri 😅😂 hp saya a10s btw
13 Comments
deerin
Active Level 4
Galaxy A
mirip tapi tidak sama. punya saya A20s dulu buat mengetik suka tiba tiba keluar ke beranda sendiri. kalau kondisi ponsel normal berarti memang ada bug. ditunggu saja update selanjutnya, atau bisa melaporkan sekalian supaya cepat ditindaklanjuti...
etounnante
Active Level 2
Galaxy A
Iya kondisinya normal semua soalnya.. oalah oke deh makasih sarannya ya, punyamu yang a20s waktu ada masalah kayak begitu udah sempat bener blm bug nya? Atau masih sampai skrg?
deerin
Active Level 4
Galaxy A
Baru normal setelah dapat dua kali update, kadang masih suka nge bug tapi jaraaaaangggg banget
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

halo kak, mohon maaf telah membuat kamu tidak nyaman, kamu bisa coba tunggu update selanjutnya, semoga fitur tersebut bisa kembali normal ya kak

0 Likes