Original topic:

pelayanan toko samsung

(Topic created on: 06-06-2021 09:52 AM)
172 Views
Evans01
Active Level 1
Options
Galaxy A

Kemaren baru beli samsung a52 satu hari udah bermasalah, kronologi udah hampir satu minggu lalu ke toko samsung kata seles samsungnya nanti di bantu kasih ke servis center, katanya udah dia kasih emang bener layarnya delay dia bilang butuh waktu satu minggu ( sebelumnya dia bilang 4 hari) 

Tolong Saya minta nomor perbaikan kok reponnya gini? Padahal online wa gak di bales , Takut boong doang

Problem

1. Layar kurang responsif

Main game moba analog suka lepas lepas, keybord suka delay

2. Kerasa boros padahal musik doang & gampang panas buka ml doang

Kata seles toko **bleep** samsung bener layarnya aga delay setelah di cek

8 Comments
dhni123
Active Level 6
Galaxy A
Kallau masalah boros .sya juga user a52 sama ka boros pemakaian cuma sosmed ga maen game
Orlaa
Expert Level 5
Galaxy A
ooo
0 Likes
dikoaryatama
Active Level 6
Galaxy A
Sepertinya bukan lu aja yang ngalamin ngab, sepertinya ini kendala softwarenya. Jadi tunggu update software terbaru aja nantiScreenshot_20210605-215850_Samsung Members.jpg
0 Likes
ariwinata
Active Level 8
Galaxy A
saran sya sih lebih baik datang langsung ke servis center nya biar dapat penjelasan dari teknisi nya langsung soal ketersedian pats itu kan masih garansi . kalo ke promotor mereka juga ga bisa pastiin jadi bisa salah paham dengan konsumen
0 Likes
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy A
Kalau saya sarankan di tunggu update bug fix aja
0 Likes
hello_there
Active Level 8
Galaxy A
Mungkin bisa ke service center aja.. kalo emang masalah software coba minta flash ulang.. soalnya ane udah update patch may ga ada masalah sama sekali malah lebih joss lagi performa nya
0 Likes
rusly
Active Level 8
Galaxy A
0 Likes
Moderator4
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

Hai Kak, Smartphonenya sudah di kasih ke promotornya ya? saran aku sih langsung datengi SSC terdekat aja Kak untuk pengecekan lebih lanjut.

0 Likes