Original topic:

Pengisian Daya

(Topic created on: 11-26-2021 11:50 AM)
72 Views
Gii51
Active Level 1
Options
Galaxy A
Permisi. Saat saya mengisi daya dalam keadaan perangkat off, saat charger di cabut atau menekan tombol (volume/power), kok perangkatnya otomatis menyala ya?
Padahal biasanya kalo saya menekan tombol power, menampilkan persentase baterai.
Galaxy A
Bedakan memang gitu sama bug. Kalo anda bilang memang gitu, brarti uda bawaan dari sananya gitu.

Gk usah jauh-jauh, saya user A51. Jadi saya pun mengalami hal demikian
0 Likes
ucupy
Active Level 7
Galaxy A
Maaf gan
0 Likes
Sexynos
Expert Level 3
Galaxy A
Kalo sudah di lepas ya on langsung
Kalo colokannya masih nancep bakal lu lihat berapa persen itu batrainya, masih ga paham kah?
0 Likes
Galaxy A
Ngalami sendiri apa tidak? Jangan cuma omdo kalo gk ngalami bug ini
0 Likes
Sexynos
Expert Level 3
Galaxy A
Sejak kapan carger di cabut tekan power muncul prosentase batrai?
0 Likes
Pribumi
Active Level 7
Galaxy A
Astaga, ini memang ge'BuG, jangan lah egois gitu om, a51 memang sedang mengalami masalah di persentase baterainya dalam keadaan mati, untuk memunculkan persentase baterai kembali itu bukan notif lingkaran yg muncul, malah hidup hapenya, Sok Kali Anda?
0 Likes
Sexynos
Expert Level 3
Galaxy A
Sok bagaimana maksud anda? Apa pertanyaan saya salah? Salahnya dimana sok jawab
0 Likes
Pribumi
Active Level 7
Galaxy A
Toleranmu gk ada, jangan mengedepankan ego, kadang lawan bicara kita kurang menguasai artinya menjelaskan, kan bisa kita memahami itu
0 Likes
Sexynos
Expert Level 3
Galaxy A
Coba di baca baik² yg di tanyakan,
Pas charger di cabut tekan tombol power gak keluar presentasi baterai melainkan menyala, terus saya jawab normal salah nya dimana?
Sejak kapan charger di lepas tekan tombol power keluar presentase baterai? Saya ga bicara bug, saya cuma menjawab sesuai yg di tanyakan
0 Likes
Sexynos
Expert Level 3
Galaxy A
Lain lagi kalo begini pas nge cas keadaan off kok gak muncul presentasi batrerai nya,giliran di tekan tombol power langsung nyala, beda gak?
0 Likes