Resolved! Solved

Original topic:

Postingan Double Samsung Members

(Topic created on: 10-30-2020 07:30 AM)
227 Views
feri_andika
Active Level 7
Options
Galaxy A
Halo Members,
aku punya problem kenapa postinganku di aplikasi Samsung Members bisa double ya? (ada sekitar 5/6 postingan double) bagaimana solusinya? Apa perlu di hapus salah satunya? kira kira yang di hapus bagian atas atau bawah? Bagi yang tau silahkan berkomentar di kolom komentar! 😊😊😊😁😁😁❤❤❤

image
Picture 01, Screnshot Samsung Members

image
Picture 02, Screnshot Samsung Members

1 Solution

Accepted Solutions
Solution
Galaxy A
saya pun ada yg dobel . saran saya jangan dihapus , kemungkinan jk dihapus kedua postingan akan hilang

View solution in context

9 Comments
ABT
Expert Level 5
Galaxy A
jangan dihapus takutnya nanti malah kehapus postingan satunya yang original 😅 ya tergantung juga sama kamu kalau ngga perlu atau ingin dihapus postingannya silahkan saja
feri_andika
Active Level 7
Galaxy A
aku pernah hapus satu postingan waktu itu. entah atas atau bawah aku lupa, eh ternyata ikutan terhapus jdi hilang postinganya. kira kira kenapa ya aplikasi Samsung Members memunculkan postingan double?
ABT
Expert Level 5
Galaxy A
error saja sama servernya

bukan hanya yang versi mobile app tapi di website Samsung members juga kena
feri_andika
Active Level 7
Galaxy A
oh, harapanku sih semoga Samsung bisa memperbaiki aplikasinya, agar tidak terjadi error lagi.
Solution
Galaxy A
saya pun ada yg dobel . saran saya jangan dihapus , kemungkinan jk dihapus kedua postingan akan hilang
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
saya ada yg dobel tapi itu yg bagian bookmarknya saja yg postingan tidak
Galaxy A
hai gan
di saya juga begitu kok, terutama postingan2 yang sempat saya edit.. sbenerny masalah wktu itu post sm nda bs kluar krna ada postingan2 dobel ini sih

jadi untuk kedepanny agar tidak dobel2, agan bs minimalkan edit ulang thread yg sdh di post 😁

smoga mmbantu
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
hi kawan @Feri1998
server Samsung Members sekarang belum sepenuhnya pulih kawan🙏
Postingan sudah pada balik , tapi masih ada yg Error yaitu post ke Double
Mohon bersabar saja kawan😄

dan jangan dihapus postingan nya , takutnya malah keapus 2 2 nya nanti
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy A

Kalo menurut ane, jangan diapus masbro. Karena sebenernya dua post itu cuma 1. Keliatan dari jumlah views, likes, dan comments nya yang sama.