Original topic:

Review Setelah update oktober di A30 selama 2 hari!!!

(Topic created on: 01-02-2021 08:59 AM)
1039 Views
verdî123
Expert Level 5
Options
Galaxy A

image

Hai members👋🏻😄
Banyaknya pengguna A30 meminta kepada saya dibuatkan part 2nya ok saya akan buatkan.
Hari ini saya akan post review habis update patch oktober di A30 selama 2 hari, tanpa basa basi yuk kita liat di bawah👇🏼
Ooo iya bagi anda blm liat fitur2 apa saja yang di kasih di patch terbaru ini anda bisa liat di link di bawah ya klik aja👇🏼

1.Performa.
Ya habis update patch oktober yang saya rasakan sih ya ada peningkatannya sih saya pakai multi tasking enak no lag2,ooo iya saya iseng2 test di antutu mendapatkan score 107503 dan sebelumnya dia di ranking 19 sekarang dia naik di ranking 17 ya ada sedikit peningkatan sih setelah update oktober saya suka😄👍🏼
image

2.baterai.
Ya setelah update patch oktober yang aku rasain sih sedikit irit lumayan irit dengan pemakaian agak berat😄 dan dia mendapatkan sot 6jam 32menit😄👍🏼
image

3.kamera.
Ya habis update patch oktober setelah ku test performa kamera hasilnya cukup lumayan sih hasilnya sedikit jernih dan ya setelah di zoom ya lumayan gk pecah hasilnya ,ini beberapa foto dibawah ini👇🏼
image
Hasil foto zoom di indoor

image
Hasil foto Zoom di outdoor

image
Hasil foto di outdoor

image
Hasil Foto di outdoor

Terakhir Bugs.
Ya setelah update patch oktober yang aku rasakan sih yg sebelumnya mengalamin lag di patch oktober ini ya lumayan di kurangi😄
Tapiiiiii di patch ini bug Aod tv bures dan bug baterai A30 ini blm di fix :(
image
ya harapan ku si semoga A30 ini kalo mendapatkan 2.5 atau 3.0 semoga di fix amiin🤲🏼

Dah ini aja yang aku sampein semoga bermanfaat bagi A30 user dan lainnya🙏
Sampai ketemu di post saya berikutnya bye2👋🏻
35 Comments
Smartone22
Expert Level 5
Galaxy A
amiin,wahh mantap threadnya 👍
verdî123
Expert Level 5
Galaxy A
wahh thx you dah mampir😄🙏
Smartone22