Resolved! Solved

Original topic:

REVIEW UPDATE PATCH AGUSTUS A32 SELAMA SEMINGGU !

(Topic created on: 08-21-2021 10:22 AM)
445 Views
verdî123
Expert Level 5
Options
Galaxy A
Hai members😄👋🏼
Di tanggal 15 kemarin samsung meriliskan update patch agustus di A32 dan ukurannya sebesar 869.42 mb lumayan besar bukan😁
Dan apakah di update patch ini ada perubahan yg berarti ?
Untuk menjawab soal itu mari kita simak post ini bersama yah😁
image

1.Performa 
Hmmm yang kurasa habis update patch agustus ini saya merasakan performa di A32 jauh di tingkatkan ya dari segi multi tasking dan saya mencoba test antutu yang patch mei hanya dapat skor153038 di patch terbaru ini mendapatkan skor 169493 lumayan lah😄
image

2.Fitur 
Yahh sayang sekali di patch ini kita tidak mendapatkan fitur yang wahhh, hanya saja hanya menambahkan fitur2 basic seperti opsi dukugan jarak jauh sama icon providernya berubah menjadi biru...
image

3. Jaringan 
Untuk segi konektivitas sih saya makeknya aman2 ajah tidak ada kendala susah nangkep sinyal lah dll tergolong masih aman anda tidak perlu khawatir tentang hal ini😄

4.Baterai 
Untuk pemakaian baterainya saya pakai selama seminggu tidak ada penurunan baterai yah sama2 mendapatkan sot 7 jam 18 menit dengan menggunaan sosmed saja dan dual sim😄
image

5. Keamanan 
Nah untuk urusan keamanan saya test kecepatan sidik jari dan keamanan wajah yang aku rasain yah gimana yah b ajah gk cepet gak lambat yah sama ajah kek patch sebelumnya.

~ Tapi saran saya kepada dev samsung kalau bisa kecepatan sidik jari ditingkat kan lagi karna aku makek tempered glass yang anti radiasi kadang kalo membuka kunci makek sidik jari kadang gak kedetect ajah sidik jarinya ~

6. Hasil foto kamera
Untuk hasil fotonya sih menurut ku lumayan bagus lah walau gk bagus2 amat, tapi kalo urusan night mode masih ada noisenya sih, semoga dev samsung ditingkatkan lagi hasil kameranya terutama di night mode

Berikut hasil fotonya:
image

image

image

image

6. Bugs 

Yahh saya rasakan habis update patch saya tidak menemukan bugs yang berarti yah, hanya saja saya merasa jengkel sama bug ini aku kira patch ini sudah di fix ternyata belum walau tidak mengganggu amat sih, aku berharap dev samsung memperbaiki bug kecil ini...
image

Ini saja yang aku sampaikan
Kalo ada salah kata mohon di maafkan dan semoga bermanfaat bagi A32 user...

Sampai ketemu lagi di post saya berikutnya
Bye😄👋🏼

32 Comments
Solution
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy A
Mantap master Verdi, terima kasih ulasannya!🤩👍
verdî123
Expert Level 5
Galaxy A
Makasih🤩🙏🏼
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy A
Sama-sama bang, bermanfaat ini😆
verdî123
Expert Level 5
Galaxy A
Oklah😆
Solution
BilalMubarok
Expert Level 5
Galaxy A
Ok
Solution
Chandrakant19
Active Level 9
Galaxy A
Itu bug berurusan sama berandanya, sdh update one ui home nya?
verdî123
Expert Level 5
Galaxy A
Sudah terbarui malah masih gini wkwkw
Solution
iRоd
Expert Level 5
Galaxy A
Sepertinya di sektor kameranya masih agak kurang ya Bang?🤔
Sisanya sih aman😀👍
verdî123
Expert Level 5