Original topic:

Samsung A51 4G

(Topic created on: 06-09-2021 05:11 PM)
967 Views
Riyaniii
Expert Level 5
Options
Galaxy A
Seberapa puas sih kamu pake hape Samsung A51 4G nilai 1/10 kamu kasi berapa?
Saya: 8/10 
Samsung A51 menurut saya sangat lah bagus mulai dari Fitur nya UI Full Version nya sangat puas menemani aktifitas saya walaupun ngak se wow wow amat tapi saya sangat senang punya Samsung ini, selebihnya ada fitur2 yang menjanjikan yang sering saya pake All Bixby, AR Emoji, Game Launcher, Screen Recorder bawaan.. Mungkin ada tambahan yang lain tapi menurut saya apapun fitur nya itu sudah cukup buat saya kalau kalian bagaimana?
Masih ada kah yang gunakan A51 4G?

image

5 Solutions

Accepted Solutions
Solution
Galaxy A
Kalau saya pribadi kasih nilai 9/10 untuk Galaxy A51. Segala fitur-fiturnya ngedukung banget dan hasil kameranya bagus banget

View solution in context

Solution
luthafiyyan
Active Level 7
Galaxy A
ane pribadi, sebagai user non game, ane kasih 9/10, karena puas banget pakai ini **bleep**. sebelumnya ane user merk sebelah, makai samsung lagi karena kepincut layar dan One UI nya, overall puas. semoga awet terus

View solution in context

Solution
Galaxy A
9/10 .. sejauh ini jd paket lengkap versi saya, mungkin akan pindah haluan jika jaringan 5G sudah meluas, sembari incer2 dan nabung tentunya 😅

View solution in context

0 Likes
Solution
Devann
Expert Level 5
Galaxy A
9/10. Puas banget pokonya selama pake ni A51. Lengkap fitur dan memenuhi kebutuhan saya sehari hari sebagai pelajar. Layar chakep, kamera chakep, baterai bisa tahan seharian. Pokoknya puas🤭🤭

View solution in context

0 Likes
Solution
Galaxy A
Saya kasih nilai 8/10

View solution in context

25 Comments
Solution
Galaxy A
Kalau saya pribadi kasih nilai 9/10 untuk Galaxy A51. Segala fitur-fiturnya ngedukung banget dan hasil kameranya bagus banget
Riyaniii
Expert Level 5
Galaxy A
Hasil yang sangat memuaskan sebenar nya saya mau kasi angka 9 tapi 8 dah cukup kok, serta Angka 9 di ambil posisi sama A52 4G
0 Likes
Solution
luthafiyyan
Active Level 7
Galaxy A
ane pribadi, sebagai user non game, ane kasih 9/10, karena puas banget pakai ini **bleep**. sebelumnya ane user merk sebelah, makai samsung lagi karena kepincut layar dan One UI nya, overall puas. semoga awet terus
Riyaniii
Expert Level 5
Galaxy A
Wah wah hasil yang sempurna 9/10,
0 Likes
Solution
Galaxy A
9/10 .. sejauh ini jd paket lengkap versi saya, mungkin akan pindah haluan jika jaringan 5G sudah meluas, sembari incer2 dan nabung tentunya 😅
0 Likes
Riyaniii
Expert Level 5
Galaxy A
5G belum menyeluruh sih nunggu 2 tahun lagi Samsung dengan angka A5 bakalan mantap
0 Likes
Galaxy A
Ya makanya, selama periode itu incer2 plus nabung 😅
0 Likes
Solution
Devann
Expert Level 5
Galaxy A
9/10. Puas banget pokonya selama pake ni A51. Lengkap fitur dan memenuhi kebutuhan saya sehari hari sebagai pelajar. Layar chakep, kamera chakep, baterai bisa tahan seharian. Pokoknya puas🤭🤭
0 Likes
Riyaniii
Expert Level 5
Galaxy A
Bukan user game yah,, Kedepan nya samsung Seri A dengan Angka 5 pasti pake SD semua sekarang yang A52 dan A72 4G | 5G aja udah mantap spek nya apalagi yang 5G SD 750G 😱
0 Likes