Original topic:

samsung A51 atau Samsung A32

(Topic created on: 10-23-2021 09:51 PM)
181 Views
dayenaaa
Active Level 3
Options
Galaxy A
hallo temen-temen saya bingung antara membeli Samsung A32 atau Samsung A51, bisa temen-temen tolong kasih saya saran antara membeli Samsung A32 atau A51? jika ada yang sudah memakai kedua **bleep** tersebut tolong berisi saya saran juga! terima kasih banyak sebelumnya, stay safe and stay healthy everyone^^
45 Comments
dikkaaaAja
Active Level 10
Galaxy A
A51
0 Likes
dayenaaa
Active Level 3
Galaxy A
makasii banyakk kak sarannya ^^
0 Likes
avan7asia
Active Level 6
Galaxy A
Maaf dayenaaa...utk pilihan ke 2 **bleep** tsb,plus minus ny pasti ada...
Kl sy tertarik dgn tehnologi...keluaran thn terbaru,pasti ada yg br dr segi tehnologi,dmn a32 memakai processor mediatek helio 80,yg lebih unggul di banding exynos di a51
Batre jg lebih unggul 5000 banding 4000 lebih menjamin...
Itu aj dr sy...kembali pd anda...mau yg keluaran lama ap yg baru??
Kecuali dihadapkan pd a32 vs a52..jelas dr angka aj udh unggul a52😁🙏🙏
0 Likes
dayenaaa
Active Level 3
Galaxy A
iyaa kak betul sekali, kenapa saya ga tulis A32 sama A52 karena A52 hybrid saya gabisa menggunakan h.p hybrid karena saya butuh 2 sim dan memori card. terima kasih banyakkk yaa kak atas sarannya ^^
0 Likes
avan7asia
Active Level 6
Galaxy A
Betul...bagaimanapun kita msh butuh slot memori ekternal utk memuat data2 yg bnyk...hybrid mlh bikin opsi yg berat...dual sim card tanpa memori card atw satu sim card dgn memori card...bagi yg butuh dual sim dan slot memori card,jelas **bleep** ini bkn pilihan...🙏
0 Likes
dayenaaa
Active Level 3
Galaxy A
setuju kak ^^ kalo udah denger hybrid langsung saya tinggalkan cari2 yg lain soalnya buat saya triple slot itu penting sekali
0 Likes
Tjendana
Expert Level 3
Galaxy A
Kl saya pilih A32 (bukan user kedua tipe tsb 😂)

Coba bisa dibandingkan spec nya 👇
https://m.gsmarena.com/compare.php3?idPhone1=9963&idPhone2=10753&idPhone3=10149
0 Likes
dayenaaa
Active Level 3
Galaxy A
baik kak terima kasih sarannya ^^
0 Likes
BilalMubarok
Expert Level 5
Galaxy A
Klo lebih ke bagian foto² + ingin menu kamera cukup banyak pilih A51, ini cukup kuat untuk seharian . . .
Jika ngincer buat game,tiktokan, ig video cukup mulus ambil A32 . . .
0 Likes