Original topic:

Samsung Bekerjasama Dengan AMD (RDNA)

(Topic created on: 01-15-2021 12:37 PM)
246 Views
Ngekuy
Active Level 7
Options
Galaxy A
Halo semua, 
Entah mengapa , saya tidak terlalu terpaku dengan hadirnya S21 series. 
Hal yang membuat saya mengalihkan perhatian saya, tidak lain dan tidsk bukan bahwa Samsung akan Bekerjasama dengan AMD untuk menangani pengelolaan grafis pas Soc Exynos. 
Dri beberapa berita yang beredar , saya masih kurang percaya. Sampai akhirnya pihak samsung mengkonfirmasi bahwa memang ada kerjasama tersebut , pada flagship berikutnya.
Mungkin ini akan jd pukulan keras bagi Snapdragon, karena AMD sudah cukup terknal dengan kartu pengolah grafisnya dan sejak beberapa tahun ini AMD sedang gencar membombardir Intel CPU dengan Ryzen, dan Nvidia dengan Radeonnya.
Akankah exynos akan mengganggu kenyamanan tahta Snapdragon dari hasil kolaborasinya dengan AMD?
Kita nantikan saja 

Source : Jagat Review
10 Comments
clownnn
Expert Level 1
Galaxy A
justru memang nunggu ini , jadinya skip s21u
yelobananah
Active Level 5
Galaxy A
"we are working together with AMD" liat kata² ini sy rasa pesaing² yg lain pasti akan mikir sob 😄
Ngekuy
Active Level 7
Galaxy A
kebakaran jenggot wwkwk, tp berita terbaru Nvidia sudah akuisisi ARM
0 Likes
kobie
Active Level 10
Galaxy A
Sambil tunggu perkembangan kabar ini, saya skip S21 series dan tetap bangga dengan N20U.
Ngekuy
Active Level 7
Galaxy A
wajar, lo pnya N20u jd bangga , lah kita wkwk klo bsa N20 aja udh sangat sangat alhamdulillah wkwk
0 Likes
clownnn
Expert Level 1
Galaxy A
iyaaaa biarpun belom bs 5G
0 Likes
Ngekuy
Active Level 7
Galaxy A
bersyukur bro, banyak d luar sna yg ongen tp blm sanggup wkwk salah satunya gw haha
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

mari kita nantikan saja kakk

Ngekuy
Active Level 7
Galaxy A
ngga mau bisik bisik kah min ? untuk soc nya itu akan ttp pke exynos atau berganti nama
0 Likes