Original topic:

Samsung Galaxy A51

(Topic created on: 04-21-2021 12:38 AM)
393 Views
ImamAzizi
Active Level 4
Options
Galaxy A
Mau nanya dong tentang plus minus pakai samsung galaxy A51 ??
Dari segi perform dan photography dll
Mungkin ada yg pakai juga kah ??
21 Comments
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
banyak kak disini yg pakai A51
ImamAzizi
Active Level 4
Galaxy A
Siapp
0 Likes
gegegimang
Active Level 8
Galaxy A
Saya bukan user A51 sih ... tapi ada teman saya yg pakai dan saya pernah minjam...first impression nya lumayan kok untuk performa dan untuk photography juga bagus ditambah fitur juga lumayan lengkap hampir deket2 series S tapi versi lite nya wkwk
ImamAzizi
Active Level 4
Galaxy A
Berarti seri s versi lite 😆
0 Likes
Riyaniii
Expert Level 5
Galaxy A
Kamu mau beli A51, kebetulan saya pengguna A51 dari segi Perform lumayan lah karena Chipset Andalan nya 9611, kalau foto banyak fitur2 menarik dan bagus buat foto2, plus nya dari segi Camera belum ada OIS terus ngak termasuk Chipser Gaming (disarankan jangan ambil A51 kalau mau bermain game Kelas berat jika memang nekat mau pilih samsung untuk Game Ambil A52 banyak Plus nya cuman minus pada bagian slot nya aja hanya ada dua jadi otomatis ada yang harus di korbankan antara Sim 2 atau Kartu SD) btw yang A52 5G katanya mau masuk juga tapi ya ngak tau lah tunggu itu aja beberapa bulan kedepan mudah2n secepat nya masuk
ImamAzizi
Active Level 4
Galaxy A
Misal nya klo sy instalin call of duty gimna ??
Apa sy cari game2 ringan aja kali yah
0 Likes
Riyaniii
Expert Level 5
Galaxy A
CODM mampu kok di limbas di Exynos 9611 saya main juga tapi dah Pensiun cuman CODM ini ya buat Exynos bukan nya Exynos 9611 ngak mampu tapi pengembangan nya lebih di SD jadi buat Exynos berapa pun itu di atas 9 pun itu tetap Paling tinggi itu Settingan Grafik nya High dan High
0 Likes
Riyaniii
Expert Level 5
Galaxy A
CODM termasuk Game Ringan kok PUBG apa lagi mampu di limbas oleh Exynos 9611 malahan lebih mantap Grafik PUBG ketimbang CODM soalnya pengembangan CODM ini ngak mereka kembangkan buat Exynos coba deh download PUBG lihat di PUBG ini Grafik nya di atas CODM untuk A51 9611
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
A50s a51
Chipset sama, tapi jumlah kamera nya beda 😁
0 Likes