Original topic:

Samsung Galaxy A51

(Topic created on: 05-12-2020 06:02 AM)
358 Views
Pril
Beginner Level 2
Options
Galaxy A
Baru beli HP Samsung Galaxy A51, baru beberapa hari pemakaian itu yg saya rasakan battery boros & cepat panas (Layar maupun bagian belakang HP), Padahal rata" cuma buka aplikasi ringan. Ini udah seminggu.
Itu kenapa ya?
9 Comments
Saarif
Active Level 9
Galaxy A
Ya Mungkin Ada Problem Sama Hp nya
Coba Aja Telpon CS nya
Coba Di Tanya Kenapa
Bisa Kyk Gtu
Soal Nya Temen Saya Beli Gak Ada Problem Yg Sis Alami
0 Likes
iqballl
Active Level 1
Galaxy A
kalau boros sebenernya tergantung dari pengguna masing masing, dan jika memang adanya panas berlebih walaupun pemakaian ringan mungkin memang ada yg salah dri hp nya
0 Likes
wansetiawan
Active Level 7
Galaxy A
saya dah hmpir hmpir 4 bulan ini aman² aja gan
0 Likes
BilalMubarok
Expert Level 5
Galaxy A
wajar kok sis klo pemakaian sosmed nya intens . . .
sy jg biasa bgtu, apalagi klo app yg di buka jg banyak jd cepet panas . . .
coba hapus dlu app yg udh di buka baru taruh di lantai, biarkan aja sampe dingin baru pake lg
0 Likes
Hrq990
Active Level 6
Galaxy A
njir kamu tau hp A51 itu mudah tergores ngak..?? masak iya taru dilantai, masak iya beli hp mahal" ujung"nya ditaru dilantai. kan ngak etis

yg pasti itu tidak wajar, saya juga mengalaminya, saya pengguna A70 yg sudah 9 bulan, hanya saja baru beberapa hari ini saya mengalami hp yg suka panas berlebih ini dan baterai agak boros, padahal sebelumnya tidak.
0 Likes
BilalMubarok
Expert Level 5
Galaxy A
biasa aja kalee . . .
sy aja udh tergores banyak kok . . .
hp ku aja lebih murah masih sy suka taruh di lantai kok, dr pd di kulkas . . .
klo masalah tergores mah iy, hp ku goresannya jg udh banyak . . .
hp ku j4
0 Likes
RIZaulia
Expert Level 4
Galaxy A
coba sering2 hapus aplikasi di recent app, biar enggak terlalu berat
0 Likes
Hrq990
Active Level 6
Galaxy A
permasalahan kita sama, hanya saja hp saya A70 yg sudah 9 bulan disaya, dan masalah hp suka panas berlebih dan baterai agak boros baru beberapa hari ini saya alami, padahal sebelumnya tidak.
0 Likes
Hrq990
Active Level 6
Galaxy A
kirain cuma saya aja yg paling siiiiaaal yg make hp samsung, karena hp baru 9 bulan udah bermasalah. eeh ternyata ada yg lebih siiiiaaaal dari saya karena hp baru beberapa hari dibeli udah bermasah dihp yg suka panas.
0 Likes