Original topic:

Samsung Galaxy A52s 5G Restart Sendiri Setiap Hari

(Topic created on: 12-09-2021 08:33 PM)
2489 Views
NiarWS
Active Level 1
Options
Galaxy A
Saya baru membeli samsung Galaxy A52s 5G tanggal 26 Nopember. 3 hari setelah pemakaian hpnya tiba2 restart sendiri. Awalnya 2 hari sekali tapi lama2 jadi setiap hari dan apps juga jadi nge hang. 

Sudah dibawa ke service center dan install ulang software tapi masalahnya muncul lagi H+1 setelah instal ulang + **bleep** jadi panas dan makin lemot.

Mungkin ada yg pernah mengalami masalah serupa?
12 Comments
Andy6171
Expert Level 2
Galaxy A
Minta di flash ulang aja. Di Samsung Service Center. Mungpung masih garansi.
Sama seperti A51 saya dulu. Awal beli baru 1 mingguan restart sendiri. Setelah di flash ulang, kembali Normal sampe sekarang. Ga pernah kejadian lagi.
0 Likes
ptr_
Expert Level 5
Galaxy A
Kata dia udah di flash ulang malah makin parah
0 Likes
Andy6171
Expert Level 2
Galaxy A
Oh jadi udah di flash ulang juga. Kalau gitu bawa lagi aja. Ke Service Center nya. Dan jelasin keluhan yang terjadi. Mumpung masih garansi.
0 Likes
NiarWS
Active Level 1
Galaxy A
Iya sudah di flash ulang juga tapi malah makin parah. Katanya kalau bermasalah lagi kemungkinan hardwarenya.

Senangkep saya kalau masalahnya di hardware berarti ada kemungkinan product defect pabrik ya?

Apa kira2 bisa minta ganti unit?
Secara baru umur 2 minggu :(

Mungkin yg di forum ini pernah punya pengalaman serupa.
0 Likes
Galaxy A
Mau gamau ganti unit... mbak nya gamau kan beli hape mahal² tpi ke restart terus? 🤕 🤕 pdhal yg lain normal² aja. Cacat pabrik sih itu kayaknya 🤔🤔
0 Likes
NiarWS
Active Level 1
Galaxy A
Iya kemaren infonya kalau bermasalah lagi device harus proses repair dan ditinggal 3-4 hari.

Saya belum konfirmasi apakah kalau masalah yg sama balik lagi boleh ganti unit/ tidak karena masih berharap setelah flash ulang device jadi normal lagi.

Karena ujung2nya bermasalah lagi sepertinya bsk akan ke service center lagi utk coba minta ganti device (dibanding repair).

Mungkin yg di grup ini ada info apakah Samsung punya policy (kebijakan) terkait penggantian device baru?
0 Likes
Galaxy A
Yaudah, gapapa.. ambil aja proses repair 3-4 hari, yg penting udh ga restart² lg.. (Pihak Samsung kyknya gamau dan masih mikir² klo buat gnti device baru 😁😁)
0 Likes
ptr_
Expert Level 5
Galaxy A
Kalah sama xiaome 🗿
0 Likes
Andy6171
Expert Level 2
Galaxy A
Nah kalau penjelasan, dari service center nya seperti itu. Misal setelah flash ulang, yang ke 2x nya. Tidak ada perubahan. Yang kemungkinan hardwaere nya kena. Ber arti cacad pabrik. Harus ada tanggung jawab nya.

Apa lagi itu Device Masih baru hitungan minggu. Harus ganti unit baru.
Kalau tidak salah, se ingat saya. Dulu di SM ini. Ada yang pernah alami juga. Dan bisa ganti unit baru.
Semoga aja macalah nya, cepat ter atasi ya.
0 Likes