Original topic:

Saya main mobile legend di A20s kok tiba2 ke-restrat sendiri

(Topic created on: 10-29-2020 04:35 AM)
423 Views
Pzskn
Active Level 1
Options
Galaxy A
Udah 4-5 bulanan saya pake A20s,pas main game mobile legend kadang ada lemot,lag, sama drop FPS bahkan pernah ke restart,,agak kesel sih.
17 Comments
Fahrianfasa
Beginner Level 2
Galaxy A

Sama bro dari awal beli **bleep** A20s langsung download Mobile Legends tapi loading stuck di 50% dan recconecting tiba tiba padahal dari pengaturan udh rata kiri dan download ulang tetep aja masalahnya kembali 

Tolong pihak Samsung Kasih solusi hal ini ganggu banget

0 Likes
syafii45
Beginner Level 2
Galaxy A
karena senasib aku hanya cukup diam,berharap ada penanganan pun gk digubris keknya,masak kalah sama **bleep** oppo neo 9,yang speknya jauh dibawah a20s,tpi buat mobile legend lancar aja tu oppo,karena samsung aku tersadar,kadang harga tidak menjamin kualitas,udah hampir 1 tahun tetep aja tidak ada perbaikannya 😪
Riskiya11
Beginner Level 2
Galaxy A
Sama pas di loading scren lama bangt kalo gak lama ya reconect
0 Likes
bronz77
Beginner Level 2
Galaxy A
sama bang di a20s loading 50% abis itu ngeblank item, pdhl pengaturan in game udah rata kiri gambar paling burik tetep aja crash ngeblank
0 Likes
sodikP
Active Level 2
Galaxy A
memang samsung menang nama doang buat Ml mending OPPO dan mereklainya
0 Likes
serahlu
Beginner Level 2
Galaxy A
saya pake samsung a20s 4/64 mental mulu saat loading :( game mobile legend
0 Likes
wahyu29
Beginner Level 2
Galaxy A

kecewa juga,,,msh pke samsung j2 dulu normal,,skrg A20s tp malah restar sndiri main ml,,kresit skor udh turun di angka 55 dr 110,,,bisa main klw resource ml msh download 50%,,,klw udh 100% sllau restar sndiri,,padahal udh tambh memori card 32GB,,App bnyak yg d **bleep**,,tetep aja hbis pilih hero loading d angka 5%,,otomatis afk,,😓😓😭😭😭,,,mohon pihak samsung beri pencerahan,,bkn cm jaringan dijadikan alasan

0 Likes
serahlu
Beginner Level 2
Galaxy A
gimana ml masih pada mental engga ?
0 Likes