Original topic:

Selfie

(Topic created on: 03-31-2021 04:26 PM)
283 Views
Wynn517
Active Level 4
Options
Galaxy A

Misi kawan² numpang nyepam,sedikit berbagi cerita pakai samsung.bbrp tahun ini kami selalu pake handphone selfie expert.tahun ini upgrade ke merk samsung a50s.biasa **bleep** baru yg pertama kali dicoba kameranya.kamera belakang,ok.kamera depan....taraaaa.hasilnya di luar kebiasaan.yg biasanya muka terlihat mulus,sekarang berasa bercermin,ga ada yg disembunyikan.flek hitam dan jerawat ttp ada.saya c ga masalah krn saya ngga pernah selfie.a50s rencana utk istri.galau deh,antara merk **bleep** yg lbh premium atau hasil selfie yg mulus.😃😃

Saya sendiri sejauh ini puas dengan samsung.**bleep** 2019 msh dapet android 11 one ui 3.1

Kawan² ada yg punya pengalaman serupa? 

8 Comments
Chandrakant19
Active Level 9
Galaxy A
biasa nya cewek mau nya yg natural2 aja, tapi nanti diedit biar lebih cantik, ya sama aja pake efek beauty :v
Riyan_Galaxy
Expert Level 5
Galaxy A
Halo, saya sudah pakai smartphone Samsung sejak 2014. Simple aja, foto hasil kamera depan & belakang Samsung selalu memuaskan, apalagi pada 48MP kali ini 😁
Gunaartha
Active Level 8
Galaxy A
Berarti camera nya jujur gak mau tipu2 🤣
Wynn517
Active Level 4
Galaxy A

Iya bro,kejujuran yg menyakitkan.😃

0 Likes
desynatali
Active Level 7
Galaxy A
Saya juga 2x pake **bleep** selfie expert trs pake samsung agak kaget juga pas pake kamera depan. Beauty udah on ternyata masih kliatan bintik2nya. Trs klo mau selfi diakali pake app ketiga (snow) 😂🤭
Wynn517
Active Level 4
Galaxy A

Jadi mending perawatan ato pasang aplikasi beauty? 😃

0 Likes
desynatali
Active Level 7
Galaxy A
Pake app lebih simpel kak 🤭
0 Likes
Moderator3
Moderator