Original topic:

Serunya Liburan Bersama Samsung Galaxy

(Topic created on: 03-09-2020 06:09 PM)
2350 Views
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

Hallo Members!

Members disini ada yang suka travelling? Sukanya travelling sendiri atau sama orang yang disayangin? Travelling ke tempat-tempat yang emang udah lama pengen dikunjungin, terus foto-foto, cobain makanan khas dari negara atau daerah yang kita kunjungin tuh bener-bener bikin bahagia kan ya??

ModThree punya pengalaman travelling sendirian, tapi ga sendirian banget sih ya… berdua sama Samsung Galaxy A70 punya ModThree hahahah

ModThree waktu itu jalan-jalan ke Malaysia, dan di sana banyak banget tempat-tempat keren dan hal-hal yang gak terlupakan. Di sana, ModThree banyak jepret-jepret foto pake Galaxy A70 dan gokil sih hasil fotonya keren banget!

ModThree sekarang punya rencana liburan lagi nih, tapi pengennya ditemenin sama Galaxy A71 karena fitur kamera yang Galaxy A71 punya bikin ModThree bener-bener naksir. Galaxy A71 udah dilengkapin sama 4 kamera, kamera utamanya yang udah 64MP pasti nambah hasil foto makin mantap, ultra wide kameranya 12MP bisa bikin ModThree makin suka fotoin pemandangan luas dengan hasil yang luar biasa pastinya, yang lebih keren lagi nih ya Galaxy A71 punya kamera macro! Wow...Bisa fotoin hal-hal yang kecil jadi keliatan lebih artistic!

Members disini ada gak nih yang punya pengalaman jalan-jalan seru bersama Galaxy kesayangannya? Coba dong sharing dan kalau bisa kasih unjuk hasil jepretan jalan-jalannya disini! Yuk Members kita berbagi cerita...

tya21
Expert Level 5
Galaxy A
wah keren mod3. a70 udh cukup bagus kok cameranya menurut saya, so far saya puas sama a70.
ada niat mau trade in ke a71, tp ga jadi. krna harganya jatuh banget 😂
sebenernya saya naksir z flip, tp nunggu harga turun dl deh atau nunggu kado ultah dr bokin 🤣🤣🤣
ini saya pakai a70 waktu visited aussie
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

Keren nih kak tia21 foto2nya... kapan-kapan bisa sharing bareng pengguna A70 hahah

0 Likes
Galaxy A
Hai Mod3,

Ini cerita singkat saya, Kalau saya sendiri pakai samsung galaxy Note 10 Blacky, pengalaman jalan-jalan saya yang sampai saat ini yang benar membekas di memori saya yaitu jalan-jalan ke pantai utara jakarta yakni saat saya di undang resmi diacara launching samsung M30s yang berlokasi di lepas pantai jakarta tepatnya di dekat baywalk jakarta utara,

Keseruan saya dan teman-teman samsung members, kemudian para youtubers dan kru samsung lainnya menaiki kapal pinishi sangat-sangat membuat saya rindu untuk mengulang moment itu kembali yakni di atas kapal bercanda-canda, berfoto-foto ria hingga matahari tenggelam di ufuk barat dengan menggunakan Galaxy Note 10 Kesayangan saya dan lain sebagainya.

Mengapa hal ini menjadi memori amazing buat saya, ya karena pertama kali dalam hidup saya menaiki kapal pinishi, biasanya sih naik banana bot,😁.

Andai saja bisa terulang kembali samsung membuat acara launching Hp terbaru di kapal, pasti saya akan ikut lagi dech.

Sekian jalan-jalan saya ke pantai utara jakarta, ya walau dekat sekali tapi ini adalah suatu moment yang sangat-sangat membekas di ingatan saya dengan samsung,

Terima Kasih Samsung Indonesia.
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

Hai kak Droiddec, mantap nih ceritanyaa! Semoga Samsung bikin launching lagi di tempat yang luar biasa lagi yah kak hahah

0 Likes
Si_dendy
Active Level 7
Galaxy A
Ini ModThree hasil jepretan Samsung Galaxy A71 ku saat travelling :smiling-face:
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

Wih kereeen A71 nih emang deeh keren!

0 Likes
Si_dendy
Active Level 7
Galaxy A
mantulll min hasil kameranya. Gak perlu install install GCam apalah itu. 😅🤭
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

Gokil yah kakk! Emang nih bikin pengen ajaa hp nyaa hahah

0 Likes
Galaxy A
hai mod3 pengalaman jalan2 di dalam dan luar negeri saya pakai j5 selama 4 tahun, skr pakai a50s hasi fotonya amazing banget..
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

yuk kak masbi share fotonyaa, ModThree pengen liaat hahah

0 Likes