Original topic:

Sidik Jarinya Tidak Responsif

(Topic created on: 07-13-2021 11:40 PM)
168 Views
AcengdiHidayat
Expert Level 1
Options
Galaxy A
Sidik jari dalam layar ternyata tidak responsif ya, ampe layar gw dedetin pake jempol.

Dan face lock nya juga posisi kudu sejajar terus.

Perbandingan face lock redmi not 8 lebih cepet meski layar ga sejajar dengan muka.

Untuk sidik jari A32 , masih lebih bagus A31.

image

Mungkin jempol ku kapalan😱😅
Punya hape 3 semuanya kelas B aja sih
Redmi note 8
Samsung A31
Samsung A32

apa karena pake pelindung? Pelindung cmn layar aja pake SCREEN YANG JELLY TUH (bukan hard / TG)
KESING HARD GAPERNAH PAKE MAU HAPE APAPUN (ga nyaman aja berasa kegedean)

Khusus yang A32 aku bikin 3 sidik jari, beda beda posisi gitu biar ga lempemg terus kan jempol karena terbiasa megang hape one hand bae.
Tetep aja ketigana kudu lempeng kirain biar kaya redmi note 8 beda posisi bisa kebuka lancara jaya.
10 Comments
Orlaa
Expert Level 5
Galaxy A
👍🏼
0 Likes
RAGIIL
Active Level 9
Galaxy A
Setahu saya emang untuk seri A indisplay fingerprint emang kurang responsif sih jika di bandingin midrangenya viv*
Galaxy A
punya **bleep** kan 3 renot 8,a31 dan a32, bandingin sama milik ku sih gabandingin dgn diatas seris A misal S n Note by samsung. Mendingan A31 (responsifnya ya)
0 Likes
ptr_
Expert Level 5
Galaxy A
Alhamdulillah A51 saya aman, sekalipun make tempered glass 😐👍
Galaxy A
Baik lah , kuputuskan mau jual ni a32, dan nyari di pegadaian 😅 seri S mungkin wkwkkw mayan kan suka murceu²
0 Likes
NiwaYolo
Active Level 6
Galaxy A
A51 pake tempered glass hikaru masih sangat responsif
Galaxy A
Jadi dulu aku keburu make a31 karena cuman pengen ngerasain good lock doang sih, jadi ga kepikiran harga diatasnya 😅 ternyata lebih A32 lebih bad dari renot 8
0 Likes
ValentinoA71
Active Level 10
Galaxy A
coba sensitifitas sentuhannya dinyalain20200621_145056_5185.jpg
0 Likes
Galaxy A
Baiklah akan ku coba dan amati ^_^
0 Likes