Original topic:

SOT A51 Selepas Update Major

(Topic created on: 03-03-2021 09:50 PM)
452 Views
Galaxy A
Ahooi Members

Cuma mau sharing-sharing penampakan Screen On Time dari Galaxy A51 pemakaian ringan no intens ala saya nih (lagi sibuk kejar deadline soalnya, jadi ndak terlalu fokus ke hape).

Untuk pemakaian sehari-harinya kebanyakan utk musikkan plus nonton youtube pakai tws nih yak (pakai earphone kabel kalau batre si tws nya habis aja), dan untuk provider yg di pakai sama-sama pakai produk dari Tsel.

Sebagai sample sama coba pakai utk single sim card and dual sim card juga (untuk pengetesan, apakah lain hasilnya atau sama aja), dan haailnya sama saja, dengan tipe pemakaian yang sama. Gimana menurut kalian, tulis di kolom komentar yak.

🤓 SINGLE SIM

image

🤓 DUAL SIM 

image

Sekian dari saya, kalau lebih mohon di kembalikan, jikalau kurang diam saja. Terima kasih atas segala perhatian dan keluangan waktunya, mohon maaf atas segala kesalahan dan kekhilafan, kita jumpa kembali pada sesi berikutnya. Wassalam
28 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy A
Mantap betul SOT nya mas, semoga awet selalu🤩👍
Galaxy A

Kurang nendang mbak, mosok single sim sama dual sim samaan SOT nya 😬
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy A
Maklum mas kan pakai aplikasinya beda-beda dan durasinya juga, aku ya ngalamin kok🤭
Galaxy A

Kalo full wifi ndak tau lagi dah ni mbak 😬
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
SOT cuma beda 1menit🤓
Tapi Standby Time lumayan beda jauh sih :)
Galaxy A

Hmmm iya sih 🤔
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
saya kok gak bisa se irit itu ya , saya mentok di 8 jam SOT , ini wajar apa ada masalah , padahal udah di pakai seirit mungkin
Galaxy A

Lebih irit punya kamu sob..
Punya ku SOT nya cuma 7jam, yg belasan jam itu waktu standby
Galaxy A
mantap mas zuk...

punyaku saja masih pending Install😂