Original topic:

sungguh terlalu🤨

(Topic created on: 12-25-2020 09:02 PM)
478 Views
ferdiy
Active Level 6
Options
Galaxy A
Saya mau cerita tentang samsung galaxy A30s saya yg udh setahun ini, saya kira hape ini sungguh terlalu...
Kenapa? aku coba jelaskan:
1. Saat baru dipakai seminggu, saya taruh hape ini diatas meja sambil di cass. Saat itu tersenggol dan jatuh dari meja sekitar 1.5 meter. Saat itu aku nggak pake softcase dan temperes glass.

2. Aku pasang temperes glass sama soft case bawaan. Aku taruh diatas dispenser. Diambil sama anakku sendiri, lalu dibanting (maklum masih balita )😅.

3. Aku mulai bosan sama softcase bawaan, krn terlihat jadi tebel, Akhirnya aku lepas lagi. Lalu buat youtuban anak, eh malah dilempar. Terlihat layar retak. Setelah aku cek, ternyata yg retak hanya tempered glass. 

4. Skrg, sdh semua aku lepas tempered glass dan case bawaan. Kemarin jatuh lagi pas di bawa jalan kaki😅.
Tapi klo dijatuhkan dari atap rumah atau tangga, itu beda lagi urusannya😜, apalagi jatuh dari lantai7😑.

Dan skrg, alhamdulillah hapeku baik baik aja😆...

Sehingga dapat aku simpulkan, hape samsung sungguh keterlaluan,
Keterlaluan awet dan daya tahan nya baik.

Aku menilai hape ini apa adanya berdasar pengalamanku. Tp memang betul, hape samsung memang build quality dan durability memang keterlaluan bagusnya.
Terlalu awetnya hape samsung ini, sampai2 aku bosan dan ingin beralih ke seri galaxy lain😁. Aku sdh pernah pake galaxy grand prime, J3 Pro, A8 2018, A30s dan skrg A51 yang aku beli buat adikku sendiri😁😁.....
27 Comments
r4mir6z
Expert Level 1
Galaxy A
Samsung TOP 👍👍,kawan
ferdiy
Active Level 6
Galaxy A
yoiii👍👍👍😄
ABT
Expert Level 5
Galaxy A
wih hampir tertipu 😅 kirain keluhan aneh wkwk gara gara baca ini aku jadinya banting hape karena terkejut, samping atas lecet sedikit aja sih, kondisi masih mulus, performa game ok, baterai masih sehat belum pernah masuk rumah sakit, minat dm
ABT
Expert Level 5
Galaxy A
.

ValentinoA71
Active Level 10
Galaxy A
heeem wkwkwwk
ABT
Expert Level 5
Galaxy A
lagi pengen jual hape dengan seri dan model yang sama, siapa tau tertarikan punya a30s ada dua 😅
ValentinoA71
Active Level 10
Galaxy A
bejir ada 2 hape yg sama🤡
ABT
Expert Level 5
Galaxy A
bisa digabungin jadi a60s 😌
ValentinoA71
Active Level 10
Galaxy A
A60s+, seri baru🤡🤌