Original topic:

Tanya lagi dong yg pake A50

(Topic created on: 09-13-2019 02:15 AM)
195 Views
RickySaputra
Active Level 3
Options
Galaxy A
Kalian ada yg main mobile legend (ML) nggk? Knp kok dihp sekeren ini kok patah2 pada saat dimainkan, udh saya koreksi patah2nya bkn krna jaringan tp kaya ada tlf masuk dan ketika kita membalas cht sebentar lalu masuk lagi ke aplikasi tsb sering terjadi patah2 frameratenya. Pdahal di pengaturan in gamennya hp ini udh ngedukung resolusi yg bagus, khusus game ini aja saya agak kecewa sama A50
Ada yg sama? Barangkali ada solusi jg
11 Comments
RidwanAbenk
Active Level 3
Galaxy A
iya memang betul klo sedang main MLBB di usahakan jgn sampai keluar masuk game untuk bales chat kalo patah" relog lg aja..
klo ane sih maen game yudh maen game aja jd ga pernah patah"..
RickySaputra
Active Level 3
Galaxy A
tapi gmn klo ada yg tlp? apa ente ga patah2 frameratenya? soalnya udh pake tools bawaan yg gaada notifpun masih aja gabisa jdi patah2 lagi dah klo ada tlp masuk gtu
0 Likes
RidwanAbenk
Active Level 3
Galaxy A
kalo yg ane sih msh aman setelah nerima tlp sampe gamenya selesai abis itu relog lanjut lg deh game nya
RickySaputra
Active Level 3
Galaxy A
khusus game ini aja game lain aman
0 Likes
Azyzoed
Active Level 6
Galaxy A
berarti game ML nya yg belum support HFR di chipset exynos 9610, contact moontoon aja agar chpset nya bisa support HFR
RickySaputra
Active Level 3
Galaxy A
iya kayanya
0 Likes
irzie
Active Level 5
Galaxy A
Bener kata Azyzoed, khusus game ini memang belum ngedukung dengan chipset baru, apalagi setelah update software jadi makin berasa patah-patahnya. Paling lapor ke dev MLBB ny biar bisa menyesuaikan dengan A50.
RickySaputra
Active Level 3
Galaxy A
montoon suka becanda emang
0 Likes
Galaxy A
Up